Танковые соединения ДНР приведены в полную боевую готовность, ждя атаку ВСУ в течение нескольких часов — bumgames

Силы ДНР приведены в полную боевую готовность.

Несколько часов вспять сделалось понятно о том, что все бронетанковые соединения Донецкой, а, возможно, и Луганской народных республик, были приведены в состояние полной боевой готовности. Предпосылкой этому стала показавшаяся информация о том, что ВСУ готовятся начать масштабную атаку в Донбассе в течение ближайших 24 часов – сведения на этот счёт, возможно, были получены перехватом радиоэфира.

Согласно имеющимся в распоряжении информационно-новостного агентства Avia.pro данным, силы ДНР развернули на передовой не наименее 20 танков, при всем этом, имеются сведения о развёртывании огневых точек из нескольких 10-ов противотанковых ракетных комплексов, что освидетельствует о том, что ситуация в регионе вправду весьма стремительно накалилась.

Спецы уделяют свое внимание на тот факт, что невзирая на очевидное приемущество бронетанковых сил ВСУ в Донбассе, силам ДНР может получится отбить даже несколько массированных атак, потому что пришествие будет вестись на открытой местности.

Несколькими часами ранее сделалось понятно о возможной переброске на Украину и 6 турецких ударных беспилотных летательных аппаратов, которые также могут быть задействованы в пришествии ВСУ.

bumgames.ru
Добавить комментарий