Столкновения на границе Азербайджана и Армении: уничтожена военная техника, есть убитые и пленные — bumgames

Азербайджан штурмовал группу армянских военных, брал часть боец в плен и уничтожил технику.

Несколько часов вспять сделалось понятно о том, что на армяно-азербайджанской границе вспыхнули новейшие боестолкновения. Так, согласно данным, показавшимся на азербайджанских медиресурсах, группа армянских военных нарушила границу Азербайджана на одном из участков Сюникской области, в итоге чего же подверглась нападению – часть армянских военнослужащих была взята в плен, опосля чего же, азербайджанские силы убили военную технику армянской армии, находившуюся на местности РА.

«На армянско-азербайджанской границе вспыхнули боевые деяния. Минобороны Азербайджана заявляет о том, что ими были взяты в плен 6 армянских военнослужащих. В вебе гуляет информация о том, что в процессе боевых действий несколько армянских боец было убито, также сожжено некое количество военной техники», — докладывает русское информационное агентство «Анна Ньюс».

По данным, имеющимся в распоряжении информационного агентства Avia.pro, инцидент произошёл всё же на местности Армении – группа азербайджанских военных штурмовала армянских военнослужащих опосля того, как крайние попробовали выстроить защитные инженерные укрепления для обеспечения сохранности границы.

Официальных объяснений со стороны Баку на этот счёт пока что нет, но, оборонное ведомство Армении подтвердило данные о том, что по наименьшей мере 6 армянских военнослужащих оказались в плену у ВС Азербайджана, хотя при всем этом полное количество пострадавших и жертв не именуется.

 

bumgames.ru
Добавить комментарий