Стоимость забронированных на июнь туров из Рф в Турцию составляет 25 миллиардов рублей — bumgames

Общая стоимость забронированных на июнь туров из Рф в Турцию составляет как минимум 25 миллиардов рублей. О этом сказал во вторник вице-президент Ассоциации туроператоров Рф (АТОР) Дмитрий Горин в интервью телеканалу РБК.

«Сейчас будет тяжкий денек и для туристов, и для туркомпаний, ведь, по подготовительным оценкам, добавочно к ограничениям, которые были в апреле-мае, а это полмиллиона туров, добавится новейших перебронирований как минимум на 25 миллиардов рублей. Это период, если в июне сообщение не будет восстановлено», — произнес он.

Горин также добавил, что Турция является весьма пользующимся популярностью направлением и 65% туристов не меняют, а оставляют свои туры в Турцию на будущие даты. «Будем ожидать, естественно, что 21 июня, есть надежда, это пользующееся популярностью туристическое направление раскроется», — отметил он.

Ранее сделалось понятно, что Наша родина сохранит авиасообщение с Турцией в ограниченном режиме опосля 1 июня.

Наша родина с 15 апреля по 1 июня ограничила пассажирское авиасообщение с Турцией из-за новейшей вспышки коронавируса, количество рейсов сокращено до 2-ух в недельку на обоюдной базе. Их делают «Аэрофлот» и Turkish Airlines. Также приостановлены рейсы в Танзанию.

ТАСС

bumgames.ru
Добавить комментарий