Стань удачным вкупе с государством — bumgames

Фото: источник

Обязано быть почти все увидели, что в крайние пару лет неописуемо пользующейся популярностью стала психология. Попутешествовав по соц сетям, можно отыскать много семинаров, статей, видео коучей. Темы многообразны, но посвящены они, обычно, достижению личного фуррора. Посвящают этому и книжки:  «Обеспеченный Папа Бедный Папа» — Роберт Кийосаки; Наука стать богатым — Уоттлз Уоллес; «48 законов власти» — Роберт Грин.

В один прекрасный момент я имела беседу на данную тему с приятельницей, имеющей высшее психологическое образование. Знакомая произнесла тогда фразу, показавшуюся мне на тот момент умопомрачительной. Она произнесла, что книжки не сумеют посодействовать человеку совладать с психическими неуввязками. На мой вопросец – для чего их пишут, последовал ответ: для того, чтоб заработать средств. Судя по тому, что схожая продукция обильно поставляется на прилавки книжных магазинов, она имеет спрос – в обществе возник запрос на достижение фуррора в делах и люди веруют, что книжки им посодействуют. Мне, как мещанину, тяжело спорить о этом с проф психологом, но слова моей приятельницы принуждают задуматься – а что, если она права?

Что, если вся эта продукция создается поэтому, что она престижная и на ней можно хорошо заработать? Время на данный момент такое, когда обществу напрашивается значимость заслуги личного фуррора, рвение разбогатеть, брать пользующиеся популярностью новинки. В рыночной экономике материалы и тренинги по личному росту и достижению фуррора стают в особенности нужными и поэтому они приносят немалые доходы их создателям. Индивидуализм, пришедший к нам с Запада, помогает в этом деле: стань особым, самым мощным, самым удачным, заработай и живи прекрасно.

А где в данной для нас цепочке ценностей пространство родной страны, ее интересы? Человек-единоличник спросит – при этом здесь страна, когда я забочусь о собственном личном успехе. Но последующий вопросец этому человеку: как он может стать удачным в стране с разваленной экономикой, где более-менее нормально себя ощущает лишь нефтегазовый сектор? Естественно, есть люди со связями, но далековато не любой может повытрепываться возможностью просто строить бизнес, используя такие способности. Личный фуррор индивидума от многого зависит. К примеру, от технологий, развитости индустрии, системы налогообложения, уровня доходов людей и их возможности брать производимый продукт.

Либо вы сочтете вариант с созданием очень сложным и решите стать блогером либо известным артистом? А если это для вас не по нраву либо у вы не имеете соответственных возможностей? Это очень ограничит вас на пути к успеху. Для вас придется плыть в течении, и следовать модным тенденциям. Человек все равно зависит от общества, состояния экономики страны, культурных предпочтений. Он будет заниматься тем, что продиктует ему доминирующие тенденции. Потому, непременно, увлекательных и  нужных советов, которые можно почерпнуть из книжек по личному росту, время от времени может оказаться недостаточно.

Чтоб посодействовать для себя, нужно оценить, условия, в каких ты находишься, и создать их более подходящими для всех. Ведь благополучное и счастливое общество будет лишь содействовать преуспеванию профессиональных людей, добавлять интереса, провоцировать творческую энергию увеличивать настроение.

Положение, в каком на данный момент пребывает Наша родина, вызывает больше тревог. Интернациональная напряженность вырастает, доходы населения падают, соц расслоение одно из самых огромных в мире. А уж если поглядеть на культурную жизнь, то в ней происходят одичавшие вещи – засилье скандальных ток-шоу, телесериалов о следователях и бандитах, также неустанное топтание своей истории. А еще из Рф бегут ученые, что делает угрожающую ситуацию для грядущего русской науки, без которой фуррора можно будет добиться разве что став блогером.

Чтоб стать удачным в Рф нужно поначалу посодействовать стране выйти из кризиса, в который погрузила страну правящая бессменная команда президента Владимира Путина. Недозволено же утверждать, что таковая обстановка сложилась случаем либо по вине западных «партнеров». По другому придется признать, что государством никто не управляет, и она плывет по течению. А быть может, это и есть таковой вид управления – либеральный? Другими словами – как карта ляжет и куда кривая выведет. И недозволено во всем винить Запад. Фамилия президента Рф не Макрон и не Байден, а Путин. Конкретно его верные пропагандисты шельмуют оппозицию и убеждают, что он лучше всех может управлять государством.

Но это не так, путинскому либеральному пути есть кандидатура, которая именуется «Реальный социализм», Программка Сулакшина, ставящая собственной задачей выстроить успешную Россию ради блага всех и всякого.

Да, почти все люди не хотят заниматься политикой, но ведь без переустройства страны, в ней тяжело будет добиться фуррора. Это касается не только лишь организации производства, да и культуры, потому что с высочайшим творчеством и талантом сейчас тяжело пробиться в ряды узнаваемых артистов. На телевидении царствует непристойность и однообразие, и делается это с неразговорчивого одобрения власти. Человек, озабоченный своим благополучием и фуррором, должен осознавать эти связи. И ему не непременно становиться политиком — довольно просто прочесть предложенную программку переустройства Рф, задать для себя вопросец – желает ли он жить в таковой стране и поведать о этом проекте иным людям.

Надежда Октябрьская, Альянс Народной Журналистики, команда поддержки Программки Сулакшина

bumgames.ru
Добавить комментарий