Размеренная непостоянность — bumgames

Интересно читать заглавия официоза:

«В ДНР через год опосля подписания допмер заявили о размеренном росте непостоянности в Донбассе»

Вот так размеренно неустойчиво и живем, бухгалтера в погонах подсчитали:

«С начала 2021 года наблюдается размеренный рост нарушений режима прекращения огня и их последствий. Так, с 1 января от рук украинских карателей погибли пятеро людей Республики, в том числе ребенок 2016 года рождения, еще 10, в том числе ребенок 2008 года рождения, были ранены Предстоящая стагнация, а в неких вопросцах деградация переговорного процесса безизбежно ведет к ухудшению ситуации с сохранностью на полосы соприкосновения. Выражаем надежду, что опосля паузы в заседаниях, на очной встрече украинская сторона отыщет силы проявить политическую волю для заслуги прогресса и понижения эскалации»

А практически как реальный МИД ДНР сходу же призвал к очной встрече и подписанию чего-то там… размеренно нестабильного. Правда, в итоге вышло как-то неловко, почетаемые партнеры Владимир Владимировича ожидаемо быканули:

«Я не понимаю, чем они руководствуются, но украинская делегация управляется 2-мя вещами. 1-ое, мы считаем, что эпидемиологическая ситуация не дозволяет нам двигаться в Минск, и мы предпочитаем остаться в режиме видеоконференции. 2-ое — это ситуация в Беларуси, а конкретно то, что мы не признали избранным президентом Лукашенко. Украина отказала ему в праве представлять белорусский люд. другими словами в таком состоянии двигаться в страну и апеллировать к ее посреднических услуг было бы большой ошибкой. Думаю, мы останемся в режиме видеоконференции пока «

и отправили мадам Никанорову и пана Грызлова в… Швейцарию с Австрией. С иной стороны — тут все размеренно, московские и донецкие уже смотрятся просто неблагопристойно в собственных домогательствах к Киеву, которые никто не удовлетворит. И стоимость этих домогательств в текущем году — 5 трупов МИРНЫХ. Подчеркиваю — мирных, военнослужащих еще больше, на порядок больше.

Но то такое, основное, что война, называемая эвфемизмом «непостоянность» длится размеренно, а стабильность наше все, либо вы Величавому человеку не верите? Я вот верю, стабильность она всюду обязана иметь пространство быть. Олимпийцы должны размеренно выступать без флага и гимна, киевские должны размеренно зарабатывать на транзите газа-батюшки, цены должны размеренно расти, а доходы размеренно не расти, а в Донбассе должны размеренно убивать российских.

Вот ранее всегда задумывался, как именуется то, что происходит на данной многострадальной земле? …ство либо песец? Непрелично. Национал-предательство? Пафосно. Торговля холопами? Экстремистски и запрещено в РФ. Сейчас понимаю — размеренная непостоянность. А потому что, повторюсь, стабильность наше все, продолжаем патирпеть и уламывать партнеров на садомазо. Либо вы против политики партии и лично Самого? Не беспокойтесь, все трупы размеренно подсчитают и выразят озабоченность, а может даже в ЕСПЧ иск вчинят, бумага она тоже размеренная, в смысле все стерпит.

bumgames.ru
Добавить комментарий