США начали грозить Рф «конфискацией» Арктики — bumgames

В США раскрыли цели отправки бомбардировщиков к русским северными границам.

Возникновение на местности примыкающей с Россией Норвегии четырёх американских стратегических бомбардировщиков B-1B Ланцер обосновано намерениями Вашингтона показать Рф силу и готовность обеспечить беспрепятственное внедрение Арктики хоть какой заинтересованной стороной. Как надо из заявления командования ВВС США, сейчас южноамериканские стратегические бомбовозы поближе к русским границам как никогда ранее и это чёткий сигнал Рф, о чём докладывает «CNN».

«ВВС США в первый раз располагают в Норвегии бомбовозы B-1, что дает Москве точный сигнал о том, что южноамериканские военные будут действовать в стратегически принципиальном арктическом регионе и продемонстрируют, что они будут защищать союзников против хоть какой русской злости. Четыре бомбовоза B-1B Ланцер ВВС США и около 200 служащих ВВС дислоцируются на авиабазе Орланд в Норвегии, и в течение последующих 3-х недель начнутся миссии за Полярным кругом и в международном воздушном пространстве у северо-запада Рф», — сказано в сообщении.

Такие деяния США полностью можно расценивать как агрессивные, но. если Вашингтон всё же пересечёт «красноватую линию» и попробует сделать хоть мельчайшую опасность, Наша родина неоспоримо штурмует любые самолёты и корабли, нарушившие российскую границу вне зависимости от предпосылки и событий.

«Байден разумеется просто не соображает, что все его самолёты будут неоспоримо сбиты, как будет нарушена русская граница, вне зависимости от того, признают её в США и остальных странах либо же нет», — отмечает спец.

Ранее сделалось понятно о том, что Наша родина специально перебросила в Арктику доп средства боевой авиации для обеспечения готовности реагировать на провокации США.

bumgames.ru
Добавить комментарий