Действия в Мьянме — bumgames

Муниципальный переворот, совершенный военными в Мьянме, равномерно перебегает к состоянию штатской войны. Этнические вооруженные группировки, ранее придерживающиеся нейтралитета в отношении событий в столице, начинают учавствовать в их. Вчера одна из таковых группировок KNU (Каренский государственный альянс) захватила базу военных, в процессе захвата погибло не наименее 10 боец. В ответ армия нанесла воздушный бомбовый удар по местности под контролем группировки. Не считая того, военные вчера с особенной беспощадностью расправились с протестующими в ряде городов, включая столицу.

Как результат — число лишь убитых за вчерашний денек составляет не наименее 115 человек

Две недельки вспять иная этническая группировка KIA (Армия независимости Качина) также захватила военную базу и объявила о сопротивлении хунте.

Военные в Мьянме — это специфичная соц группа, на самом деле компания. И на данный момент эта компания, попытавшись сохранить свою ресурсную базу — большие отчисления из муниципального бюджета, восстанавливает против себя всю остальную Мьянму. В отличие от обычной нам картины муниципального устройства военные в данной нам стране — не единственная законная вооруженная сила. Этнические группы владеют своими своими вооруженными отрядами и даже армиями, при этом они практически контролируют «свои» штаты, области и самоуправляемые зоны, потому для хунты критически принципиально поддерживать с этими группами хотя бы нейтралитет. Но по тем сообщениям, которые приходят из Мьянмы, надежда на это практически рассыпается. Для полиэтнической страны схожее положение вещей весьма чревато.

 Фото: источник

bumgames.ru
Добавить комментарий