Последующая серия — bumgames

Опосля Твиттера Роскомнадзор может попробовать «замедлить» Фейсбук, а потом репрессии полностью могут перекочевать и на ресурс ЮТуба. Во всяком случае, о этом сказали в русской Думе.

В случае атаки Фейсбука, который распространяется по наиболее сложным инфраструктурным решениям, обвал может ждать значительную часть Руинтернета, включая и телевидение. Удар по ЮТубу может привести к ответным действиями компании Google, которая полностью способна закрыть Россию от всех сервисов операционной системы Дроид. А это станет гвоздем в крышку гроба и хаотизирует уже не попросту информационное место Рф, но совершенно само понятие обычной жизни. Не станут работать банки, закончится устойчивая работа эквайринговых и платежных систем, упадет связь, нарушится логистика, транспорт. В 1-ые деньки это коснется крупных городов, а потом стремительно распространится по стране.

Феномен в том, что русская власть поражена симптомом Даннинга-Крюгера, другими словами, просто не способна осознать пределы собственной некомпетентности из-за собственной некомпетентности. Подробнее читать тут

bumgames.ru
Добавить комментарий