Сколько необходимо россиянам для достойной жизни — bumgames

Достаточным для достойной жизни месячным доходом россияне считают 50−80 тыщ рублей. О этом говорится в исследовании банка «Открытие».

 Сходу 11% респондентов ответили, что для обычного состояния хватит и наименее 50 тыщ рублей. А вот другие считают, что им нужно зарабатывать от 80 до 120 тыщ (28%), от 120 до 200 тыщ (15%) и выше 200 тыщ (9%).Три четверти населения Рф недовольны своими доходами и желают зарабатывать больше. Таковых людей много на Далеком Востоке, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Решить эту делему сходу 70% россиян задумываются подработкой и лишь 10% не планируют её находить. Ещё 10% населения не могут взять доп заработок, поэтому что очень много сил растрачивают на основном месте трудоустройства.Довольны собственной заработной платой 11% людей, больше всего их проживает в Москве и Столичной области.

Неизменная работа есть у 70% опрошенных, больший их процент находится в Столичном регионе и Центральном федеральном окружении, меньший — на Северном Кавказе и в Северо-Западном федеральном окружении. Две и наиболее работ имеют 8% респондентов.

bumgames.ru
Добавить комментарий