Симоньян напомнила жалующимся на пенсии россиянам о 90-х годах — bumgames

Фото: Игорь Зотин/ТАСС

Россиян, жалующихся на низкие пенсии, осудила основной редактор RT Маргарита Симоньян. Она напомнила им про 90-е годы.

Когда на данный момент молвят, пенсии мелкие. <…> Да, они мелкие. Но они на порядок больше, чем были, — заявила она в эфире передачи «Соловье LIVE» на YouTube.

Симоньян добавила, что в 90-е годы пенсии совершенно не платили. Не считая того, она пообещала, что пенсии в Рф будут расти. Для этого необходимо только время «развиваться без потрясений».

Ранее говорилось, что редактор RT и МИА «Наша родина сейчас» Маргарита Симоньян и её супруг, ведущий Тигран Кеосаян за год заработали 156 млн рублей. Также Симоньян именовала забавными размеры штрафов, которые указаны в проекте закона о санкциях за цензуру против русских средств массовой инфы. По её воззрению, забугорным интернет-гигантам штраф в три млн рублей, «как слону дробина». При всем этом она одобрила такие меры, как замедление трафика и блокировка.

Ранее NEWS.ru писал, что Симоньян приняла решение повысить заработную плату своим сотрудникам, которым поступают опасности от участников протестов в Рф. При всем этом кому конкретно грозят оппозиционеры, она не уточнила.

bumgames.ru
Добавить комментарий