Школьницы потушили снегом Нескончаемый огнь в Санкт-Петербурге — bumgames

Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru

Сотрудники правоохранительных органов задержали 2-ух 13-летних школьниц, потушивших снегом Нескончаемый огнь в Красносельском районе Санкт-Петербурга. О этом сказали в региональном управлении МВД Рф.

Днём 19 декабря в полицию поступило сообщение о том, что в парке Красноватого Села не пылает Нескончаемый огнь и ощущается запах газа. Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, сотрудники правоохранительных органов установили причастных к инциденту. Ими оказались две 13-летние школьницы, кидавшие в пламя снежки.

Несовершеннолетние были доставлены в отдел правоохранительных органов, о чём немедленно были проинформированы их предки, — цитирует РИА Анонсы сообщение МВД.

С детьми провели профилактическую беседу, предки девченок будут привлечены к административной ответственности за ненадлежащее воспитание.

Горение Нескончаемого огня было оперативно восстановлено.

Ранее две школьницы из Пензы стали участницами скандала, который разразился опосля того, как они погрелись у Нескончаемого огня. Возмущение общественности опосля видео, которое они сняли, было вызвано тем, что грели девченки не только лишь руки и ноги, да и ягодицы. При всем этом одна из их выкрикнула «Аллах акбар!», опосля что последовала непреличная брань. Потом ученицы начали рассуждать о том, можно ли провалиться под памятник в огнь, писал NEWS.ru.

bumgames.ru
Добавить комментарий