Шкаф в поликлинике насмерть раздавил небольшую девченку под Владимиром — bumgames

Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru

Следователи начали проверку опосля погибели малеханькой девченки во Владимирской области, сказали в УМВД по региону. В органы будут ориентированы все материалы по этому делу.

Девченка в возрасте года и восьми месяцев погибла в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии опосля падения на неё шкафа в поликлинике городка Кольчугино Владимирской области. Инцидент произошёл 2 марта. Малютку на самолёте доставили в Москву, чтоб столичные врачи поборолись за жизнь девченки, но 5 марта она скончалась.

Материалы по факту смерти ребёнка в истинное время собраны и будут ориентированы для установления всех событий катастрофы в следственные органы Следственного комитета, — поведали в УМВД.

Ранее NEWS.ru писал, что самарские следователи начали проверку опосля того, как на ученика одной из местных школ свалился лёд с крыши дома. О этом сказала пресс-служба СУ СК по региону. Следователи поведали подробности происшедшего. Инцидент произошёл на проспекте Карла Маркса. Наледь с крыши дома упала на 10-летнего мальчугана. На данный момент ребёнок в поликлинике.

bumgames.ru
Добавить комментарий