Самые стремительно дорожающие продукты — bumgames

Фото отсюда

Специалисты Государственного рейтингового агентства выпустили отчет о росте цены продовольственных продуктов и прогнозы о возможном развитии рынка в мире Аналитики из Государственного рейтингового агентства ждут понижения темпов роста цены продовольствия в мире. Как сделалось понятно «Регион online», специалисты НРА готовятся к подорожанию в среднем на 3-4% в год. Правда, будут те позиции, которые подорожают наиболее существенно.

Все из-за спроса и упавшего уровня урожая. Также из-за рвения людей к здоровому виду жизни.

— В Рф на увеличение цен в области сельского хозяйства воздействие оказало понижение размеров производства яиц и мяса птицы, муки и подсолнечного масла. Повлияла и вспышка птичьего гриппа на юге Рф, — поведали в НРА.

Что касается товаров, которые в наиблежайшие два года могут показать самый большенный рост цены, то это:

· соевые бобы (+20-30%),

· масличные культуры (6-8%),

· зерно (4-7%).

Не считая роста спроса на здоровое питание и падение урожая, на рост цен в продовольствии влияет изготовка биотоплива. На фоне роста спроса на экологичность энергию начинают добывать из сельскохозяйственных товаров. Все это в последующие годы будет стимулировать рост цены товаров.

В это время в марте в РФ зарегистрировали даже понижение цены на отдельные овощи. О этом отчитались муниципальные органы.

bumgames.ru
Добавить комментарий