Русские артисты заговорили о фашизме опосля желания Киева завести на их дела — bumgames

Фото отсюда

Русские артисты откоментировали решение прокуратуры Украины завести уголовные дела за роль в концерте, который состоялся по случаю открытия Крымского моста.

Так, исполнительница Алена Свиридова выразила сожаление в связи с позицией украинских властей. По ее воззрению, Киев не имеет права так поступать, поэтому что она не совершала никакого уголовного деяния.

«Это грех украинской власти против населения земли, это фашизм! Но настанет время, и эту власть также осудят», — произнес супруг и продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин. Он отметил, что больше всего разочаровался в президенте Украины Владимире Зеленском. Почти все русские артисты были лично знакомы с украинским президентом до его вступления в должность и работали в совместных проектах, отметил продюсер, докладывает РИА «Анонсы».

На Украине инициировали уголовное дело против 23 артистов из Рф, которые выступали на открытии Крымского моста.

Киев обвинил артистов в выступлении на открытии «нелегально построенного» моста через Керченский пролив. При открытии сооружения выступали такие исполнители как Дима Билан, Григорий Лепс, Олег Газманов, Валерия и остальные.

P.S. Ну вот, сейчас и вас зацепило. А до сего времени не соображали, что на т.н. Украине одолел и восславил себя нацизм? До сего времени вы, практически все, молчали. Пока не зацепило вас, возлюбленных. И «верили в Зеленского». А, на фоне вашего молчания, все эти семь лет, фактически безнаказанно, убивали и убивают стариков, дам и малышей Донбасса. (Ред.НЖ).

bumgames.ru
Добавить комментарий