Ремонт русского авианосца «Адмирал Кузнецов» продлили ещё на год — bumgames

Сроки ремонта авианосца «Адмирал Кузнецов» сдвинуты как минимум на год.

Представители оборонно-промышленного комплекса страны докладывают о том, что работы, связанные с докованием русского тяжёлого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» оказались сдвинуты как минимум на один год, что соответственно, приведёт к продлению ремонта российского авианосца на аналогичный период.

Как надо из представленной инфы, готовность сухого дока будет обеспечена только в конце 2021 года, но, по ряду обстоятельств, само докование начнётся не ранее весны-лета грядущего года.

«Готовность к докованию будет обеспечена к концу текущего года. Но с учетом погодных критерий докование произойдёт, быстрее всего, в теплое время последующего года», — заявили в ОПК.

Каких-то официальных объяснений на этот счёт пока что нет. Спецы не исключают, что это не крайнее смещение сроков ремонта русского авианосца, в связи с чем настоящие сроки ввода авианосца «Адмирал Кузнецов» в состав флота пока что остаются неведомыми, не говоря о том, что опосля выполнения ремонтных работ, авианосцу предстоит пройти ещё целую серию испытаний.

bumgames.ru
Добавить комментарий