Разраб «Новенького» решил выпустить собственный продукт от COVID-19. Его основой станет лечущее средство, сделанное в СССР — bumgames

Принимавший роль в разработке нервно-паралитического вещества «Новичок» Леонид Ринк анонсировал выпуск продукта для исцеления коронавирусной инфекции.

О антивирусном и иммуномодулирующем средстве «Иммофон» спец сказал РИА «Анонсы».

«Оно работает против вирусных болезней, потрясающе восстанавливает клеточки опосля работы собственной иммунной системы, другими словами ликвидирует цитокиновый шторм (когда иммунитет начинает уничтожать собственный организм. — Прим. «Секрета»), который, по воззрению почти всех профессионалов, является одной из обстоятельств смертности от COVID-19», — заявил Ринк.

Основой для сотворения лекарства стал синтезированный в СССР в 1967 году продукт «Диуцифон», который употребляли для исцеления проказы. По словам Ринка, в «Иммофоне» соединили мощное иностранное антивирусное средство «Дапсон» и две молекулы метилурацила.

«Иммофон» можно будет использовать не только лишь для исцеления коронавируса, да и красноватой волчанки, склеродермии, ревматоидного артрита, псориаза, аллергии, лейкозов и болезней легких, пообещал разраб «Новенького».

Ринк отметил, что тесты «Иммофона» уже начались, в их приняли роль около 700 старых пациентов-добровольцев. В процессе тестов случаев тяжёлой стадии либо погибели не выявили.

В истинное время развёрнуто создание опытнейших партий «Иммофона» для проверки деяния продукта при различных патологиях. Не считая того, идут переговоры с Минздравом и иными регуляторами о выпуске на рынок преднаполненных шприцов и капельниц. Приблизительная стоимость одной дозы продукта составит 1000 рублей, добавил он.

Фото: Pixabay, Pixabay License

bumgames.ru
Добавить комментарий