Различные анонсы 26.03.2021 — bumgames

Из картин Васи Ложкина

Корабельная ударная группа ЗВО провела стрельбы в Балтийском море

Совместные артиллерийские стрельбы провела корабельная ударная группа Балтийского флота в составе 4 судов в Калининградской области, 25 марта докладывает пресс-служба Западного военного окрестность.

Малые ракетные корабли «Зеленоватый Дол», «Мытищи», «Пассат» и «Одинцово» в согласовании с планом боевой подготовки удачно провели учебные артиллерийские стрельбы.

В процессе учений, стрельбы осуществлялись из 76- и 30-мм артиллерийских комплексов по мишеням, которые имитировали условного неприятеля.

Отмечено, что во время стрельб на морском полигоне, который находится в конкретной близости от побережья Калининградской области, местности вероятного падения снарядов были объявлены временно небезопасными для судов и авиации.

Для обеспечения сохранности использовали 10 надводных кораблей и судов Балтийского флота.

Традиционная война
Русская армия

ИА Красноватая Весна

***

В Петербурге ЗРК С-400 отразила массированный удар «неприятеля»

Массированную атаку условного противника отразили боевые расчеты ракетных систем С-400 «Триумф» в Санкт-Петербурге, 25 марта докладывает пресс-служба Западного военного окрестность.

В сообщении говорится, что в процессе учебных мероприятий с ракетным дивизионом военнослужащие Западного военного окрестность (ЗВО) отработали нормативы по переводу техники из походного в боевое и назад.

Не считая этого, расчеты С-400 сделали марш-бросок на учебные позиции, выполнили маскировку боевой техники и отразили массированный авиаудар «неприятеля».

Всего в учебно-тактическом мероприятии приняли роль порядка 150 военнослужащих и наиболее 40 единиц военной техники.

Традиционная война
Русская армия

ИА Красноватая Весна

***

Весь Екатеринбург отыскивает пропавшую 13-летнюю девченку

В Екатеринбурге пропала 13-летняя девченка.

Понятно, что Валерия вечерком 25 марта ушла из дома в Октябрьской районе городка и не возвратилась. Семья — благополучная. Девченка никогда ранее не сбегала из дома, и конфликтов с родителями у нее не было.

Поиски, к которых участвует правоохранительные органы и огромное количество волонтеров, длилось всю ночь, но пока безрезультативно.

На момент пропажи девченка была одета розовую куртку с капюшоном, сероватые башмаки и зеленоватую шапку с помпоном.

Росбалт

***

Вышло новое отравление школьников — сейчас на Среднем Урале

В Свердловской области вышло общее отравление школьников.

Как сказали в СК РФ, у 9 учеников школы № 1 в поселке Сосьва, по подготовительным сведениям, выявлены признаки острой пищеварительной инфекции.

Следователи ведут проверку, по итогам которой будет решен вопросец о возбуждении дела по статье УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям сохранности жизни и здоровья потребителей».

За крайние недельки в Рф был зафиксирован целый ряд схожих инцидентов. Недавнешний вариант произошел в детсаду № 372 Волгограда, где норовирусом захворали шестеро деток и двое воспитателей. Один из мальчишек даже попал в реанимацию

В Красноярске отравились 115 деток из 27 школ: их накормили немытыми овощами. В овощехранилищах были обнаружены возбудители иерсиниоза.

В Дагестане — целая серия отравлений. В первой декаде февраля в дагестанском селе Арани отравились 89 человек, в том числе 70 деток. Ранее в Буйнакске наиболее 300 человек отравились грязной водой. Роспотребнадзор нашел в пробах возбудитель дизентерии. А с 22 по 24 февраля в Каспийске отравились 26 деток. С 22 марта в поликлинику Гергебильского района с симптомами пищеварительной инфекции попали 13 деток в возрасте от 2,5 до 11 лет.

Росбалт

***

bumgames.ru
Добавить комментарий