Различные анонсы 11.04.2021 — bumgames

Из картин Васи Ложкина

Названы самые нередкие трудности с психикой у работающих россиян

Половина работающих россиян сталкивается с неуввязками выгорания, к которым относятся тревожные расстройства, поведала «Известиям» столичный психиатр Надежда Соловьева.

«Тревожные расстройства — это группа расстройств, при которых человек повсевременно беспокоится без предпосылки», — произнесла она.

По словам Соловьевой, переживания могут сопровождаться противными физическими чувствами, к примеру учащенным сердцебиением, потливостью, головными болями, дрожью в теле, болями в суставах, затруднением запоминания и понижением концентрации внимания, что в свою очередь, приводит к ухудшению работоспособности.

По ее словам, ситуация существенно усугубилась во время пандемии, когда почти всем пришлось уйти с работы, поменять деятельность либо просто перейти на удаленный формат. Новейшей стрессовой ситуацией для их сделалось возвращение в кабинеты — с необходимостью ездить на публичном транспорте и контактировать с огромным количеством людей.

Как молвят специалисты, опрошенные газетой, сейчас посреди психологических болезней и чувственных расстройств у офисных работников лидируют астенические состояния. Нередко они появляются в виде синдрома приобретенной вялости, также депрессивно-тревожных состояний и панических атак.

На число воззваний по поводу тревожно-депрессивных и неврологических расстройств в 2020–2021 годах повлияла эпидемия COVID-19, отмечает психоаналитик из Петербурга Аркадий Кузнецов. По его словам, у пациентов как и раньше нередко встречаются ужасы инфецирования, ужасы за свое здоровье и здоровье близких, также катастрофизация ситуации.

Росбалт

***

Турецкие ударные БПЛА Bayraktar встали на боевое дежурство на границе Украины с РФ

Турецкие ударные беспилотные летательные аппараты (БПЛА) Bayraktar TB2 Вооруженных сил Украины встали на боевое дежурство на границе с РФ, пишет в субботу украинское издание «Диалог.UA».

«1-ый полет турецкого БПЛА, который уже стоит на балансе ВСУ на восток страны, состоялся в пятницу, 9 апреля», — говорится в сообщении.

Как сказал «Украинский милитарный портал», 9 апреля БПЛА «в первый раз работал на востоке Украины».

Уточняется, что ударный беспилотник пропархал с южной части Украины через Херсонскую, Запорожскую, Днепропетровскую и Харьковскую области. Опосля чего же по оборотному маршруту возвратился к точке взлета.

Росбалт

***

Разведка ДНР нашла 10-ки боевых машин ВСУ у границ Донбасса

Разведка ДНР нашла 49 единиц военной техники ВСУ в населенных пт Донбасса, сказали журналистам 11 апреля в Управлении народной милиции Донецкой народной республики.

«Выявлено размещение 49 единиц вооружения и военной техники вооруженных формирований Украины поблизости жилых домов и городских объектов на подконтрольной Украине местности», — сказал представитель ведомства.

А именно, посреди обнаруженной техники были БМП-1, самоходная зенитная установка «Шилка», противотанковые пушки «МТ-12 Рапира», самоходные артиллерийские установки 2С1 «Гвоздика».

Напомним, с июля 2020 года в Донбассе должны действовать доп меры обеспечения перемирия, предполагающие полный запрет ведения огня и наступательных и разведывательно-диверсионных действий, также размещения вооружения в населенных пт и их округах.

В крайнее время положение на полосы защиты Донбасса серьезно обострилось. Войска Украины ведут активные обстрелы позиций и мирных населенных пт ДНР и ЛНР, стягивают в район полосы соприкосновения значимые военные силы и томную технику. Специалисты молвят о приближении полномасштабного вооруженного конфликта меж Украиной с ее кураторами и заступниками Донбасса.

Традиционная война

ИА Красноватая Весна

***

В Европарламенте призвали ужесточить санкции против Рф

Ужесточить санкции против Рф должны Европа и США, 11 апреля заявил глава Европейской народной партии (ЕНП) Манфред Вебер в интервью медиагруппе Funke.

Управляющий ведущей фракции Европарламента утверждает, что Наша родина типо продолжает курс «небезопасных провокаций», а усиление военного присутствия около границ с Украиной «является испытанием для Запада».

«Ответ на это должен быть недвусмысленным и мощным», — заявил Вебер.

По его словам, время дозированных санкций обязано пройти, а настоящими вариациями должны стать замораживание счетов олигархов либо отключение Рф от платежной системы SWIFT.

Ранее западные страны призвали Россию разъяснить передвижение войск у границы с Украиной. Москва ответила, что перемещает войска на собственной местности на свое усмотрение.

Политическая война
Дела Рф и Запада

ИА Красноватая Весна

***

bumgames.ru
Добавить комментарий