«Пусть далее занимаются собственной ориентацией». Полковник, предложивший девицам сдавать бывших в армию, сказал о геях и призывниках — bumgames

Полковник Юрий Хромов  Фото: снимок экрана видео

Реальный полковник так духовно поздравил с 8 Марта, что сети взорвались от совета девицам сдавать собственных бывших.

А он сказал 47news самое принципиальное для уклонистов — кого не берут в армию.

В аккаунте правительства Ленобласти намедни возникло поздравление с 8 Марта от военного комиссариата региона. 63-летний полковник Юрий Хромов пожелал, чтоб дам постоянно окружали заступники не только лишь Родины, да и их самих. И нежданно закруглил:

— Разрешите преподнести для вас маленькой подарок. Оставляйте в комментах аккаунты ваших бывших, а мы их встретим на призывных пт. Реальный мужик обязан иметь военный билет, — улыбнулся полковник.

Поздравление вызвало бурю из сотен накалённых объяснений, перепосты в соцсетях, ссылка полетела по мессенджерам, анонсы вышли на региональном и на федеральном уровнях, ролик стал вирусным — бесспорный медийный фуррор. 47news побеседовал с ньюсмейкером денька.

— Юрий Владимирович, феерично вышло, — от всей души начал разговор 47news.

— Да уж. У меня уже такое чувство, что у меня праздничек, — смеётся он.

— Этот ролик имиджевый как реклама армии? Либо поток желающих свалился и ролик многофункциональный? Либо и то и это?

— Я думаю, что и то и это. Полезность и так и так есть. Не могу сказать, что поток истощился. Если честно, бегунков сделалось меньше, чем ранее, но тем не наименее они есть. Хотелось бы, чтоб их было ещё меньше.

— А вы рассчитывали на таковой чувственный взрыв? Вал объяснений, анонсы?

— Да ну нет, естественно, — смеётся собеседник. — Поначалу было совершенно задумано — я поздравляю собственных сотрудниц в военкомате. Приготовил текст. А позже решили: давайте попробуем для всех? Я говорю: ну, давайте попробуем. Ей-богу, не ждал таковой реакции отовсюду.

 — Всё-таки армия довольно косная машинка, иерархия, начальство и прочее. Для вас от управления не прилетело?

— Нет, у нас комиссар весьма адекватный человек, у него косности нет. Напротив, с чувством юмора, всё осознает отлично. Зная меня, меня же и посоветовал для данной для нас акции.

— Да, весьма живо. Но всё-таки вы человек сформировавшийся и издавна в данной для нас системе координат. Жаловаться же в ней не принято?

— Не принято, да, согласен.

— Означает, это некоторая эластичная подстройка под сегодняшних призывников?

— Понимаете, наверняка, да. Веб, соцсети, аккаунты. Задумку мне дали подсказку те, кто больше ориентируется в настроениях молодёжи, — невольно отдал оценку поколению призывников собеседник.

— Другими словами вы прислушиваетесь к веяниям, которые можно функционально употреблять?

— Естественно. Не охото же быть таковым, понимаете ли, закостенелым пенсионером, который не принимает ничего новейшего, так недозволено жить. Тем наиболее мы работаем с молодёжью, с призывниками. Они приходят к нам, глядят, кто их встречает и как.

 — Простите, но чуток комичный вопросец — в комментах юные люди нестандартной ориентации друг дружку сдают. Если придут, то перевоспитаете? Снова смеётесь?

— Да. У нас же не Штаты, мы таковых в армию не берём. Потому не стоит им волноваться, пусть далее занимаются собственной ориентацией, мы их перевоспитывать не собираемся.

— Девицам-женщинам скажете? Какими вы им юношей отдадите?

— Надеюсь, повзрослеют, станут наиболее мужественными и постоянно будут на защите собственных избранниц, — как-то совсем духовно и без пафоса дал ответ полковник Хромов.

В координатах армии Юрий Хромов 45 лет, другими словами с 18. В 1979 году закончил Саратовское ракетное училище. Потом служба в Прибалтике, Германии, Ленинградский военный округ, Забайкальский. С 2000-го в Чечне — на круг четыре года. В 2008 году, когда служба в комиссариате стала штатской, остался. Был начальником отделения морально-психологической и информационной работы, если по-старому, то замполитом. Сейчас в функционале Хромова и розыск захоронений времён войны, увековечивание памяти и информационная работа, взаимодействие со СМИ.

Подробнее на: fontanka.ru

bumgames.ru
Добавить комментарий