Полный провал Стратеги-2020. Население воспрепядствовало? — bumgames

Еще в июле 2011 года управляющий экспертной группы №5 (отвечал за инновации) разрабов «Стратегии-2020», 1-ый проректор Высшей школы экономики Леонид Гохберг заявлял

71% населения Рф не необходимы государству и мешают модернизации. Они не обладают английским, имеют хороший от западного тип поведения и лишены способности участвовать в инноваторском процессе.

На шейке модернизации томным камнем висят 39,7 миллионов инвалидов, выше 5 миллионов безработных, 18,5 миллионов людей с доходами ниже прожиточного минимума и еще 37,6 миллионов человек сельского населения.

Леонид Гохберг также воскрикнул в сердцах: «Я не понимаю, как эти люди до сего времени еще могут существовать без британского в критериях возрастающих вызовов?!»

Леонид Гохберг

Итак прошло ровно 10 лет, что все-таки сделалось с программкой Стратегии 2020, которая так обширно освещалась в СМИ? Программка не была реализована ни по одному из-за запланированных характеристик. Подробный Обзор недостигнутых пт есть на веб-сайте РБК.

Теория декларировала цель прирастить настоящие располагаемые доходы населения по итогам 2020 года на 64–72% по сопоставлению с 2012 годом. Но если в 2007–2013 годах доходы выросли в общей трудности на 22%, то с 2014 года началось их сокращение. По данным Росстата, с 2014 года наблюдается непрерывная отрицательная динамика.

Уровень абсолютной бедности, согласно концепции, был должен уменьшиться в два раза — с 13,4% в 2007 году до 6–7% в 2020-м. На практике уровень бедности снижался с 2008 по 2012 год, потом количество бедных снова сделалось расти.

Средний уровень обеспеченности жильем к 2020 году был должен добиться 28–35 кв. м на человека (либо около 100 кв. м на среднестатистическую семью). По данным Росстата, в 2018 году в среднем на 1-го человека приходилось 25,8 кв. м жилища. Написала Наталья Демина в статье: Про итоги Стратегии 2020

Основное «достижение» ВШЭ за время правления Путина это совсем либеральная по духу и буковке Стратегия-2020, последствия которой привели к деградации экономики Рф.

Опора власти на ВШЭ, является никак не заботой о высочайшем уровне образования в стране и вещественного благополучия населения, а идеологической и личной близостью управляющих данной для нас организации первым лицам нашего страны. Доктора «вышки» оперируют языком либеральной идеологии, более понятным сегодняшней команде у власти, конкретно потому в их руки и отдается разработка важных программ развития Рф. При всем этом другим профессионалам достучаться до власть имущих фактически нереально, даже если они имеют ранг советника президента. К огорчению, власть продолжает пребывать в состоянии либерального аутизма и ставка на ВШЭ как на свою умственную опору является броским тому свидетельством.

Доктор Сулакшин С.С. в собственной статье «Конец путинизма» обозначил сущность данной стратегии: «Я когда-то работал в, так именуемой, рабочей группе по такому же указу Президента в 2008—2009 гг., когда мастерилась Стратегия-2020. 2020 уже наступил, но никто про эту Стратегию не вспоминает, поэтому что это было полное фуфло, либеральный манифест. Рабочая группа там была еще более — 100 либо больше человек. А как гласил Евгений Григорьевич Ясин, проводя заседание: «Ну, мы вас здесь всех, естественно, послушали, но решение подготовили вот такое». И все эти зицпредседатели ничего не были в состоянии сделать, хотя, на минуточку, тогда планировалась организованная иммиграция, то есть ввоз в нашу страну 25 миллионов иммигрантов. Вот на каком уровне организовывались либеральные затеи, затеи дерусификации страны, утраты ею цивилизационной идентичности, десуверенизации. Но, фактически, эта Стратегия 2020 и привела к деградации страны, хотя про нее никто не вспомянул. Путина никто не задал вопрос: «А где эти самые 25 миллионов высокотехнологических рабочих мест?». Потому вся система — это, естественно, система спектакля, имитации, а все решения готовятся и протаскиваются за кулисами.»

Нежизнеспособная модель страны, которую путинизм сформировал за 20 лет, нежизнеспособна по определению: «Законы развития путинизма подразумевают впереди крах страны». Можно ли это преодолеть?

Для этого выдвинута политическая Программка смены Конституции страны, конфигурации ее строя, вида и модели, конфигурации критерий жизни большинства населения и жизнеспособности русского страны в целом. Разработаны составляющие полный набор главные государственно —
устроительные проекты, новенькая Конституция, доктрины и законы, концепции и механизмы.

Программка нацелена на мирное и легитимное обретение всей полноты власти большинством Народа, разделяющего положения Программки Сулакшина, и следующее оздоровление страны. Она нацелена на мирную и легитимную революцию, как преображение Рф. При всем этом Программка дает собственный метод как для мирного и легитимного обретения власти, так и для переходного периода к другой Рф.

Наша родина может стать нравственным, трудовым, народовластным государством справедливости. Русским русским цивилизационно-идентичным государством. Государством реального социализма, стоящим на охране интересов всех и всякого!

Перед народом, обществом стоит задачка — собираться под знаменами мирной и легитимной революции для спасения нашей Родины. Основная задачка уберечь ее от рисков распада, не дай Бог, крови, что в распадных действиях Русского Союза мы лицезрели. История обязана нас, наш люд чему-нибудь обучить…

bumgames.ru
Добавить комментарий