ПОЛИЦАЙ! — bumgames

Подводя итоги: вот и все, что осталось…

Подводя итоги этого года я подбираю подходящее словечко и не могу отыскать ничего наилучшего, чем всплывшее в этом же году «обнуление». Оно идеальнее всего выражает то, что с нами происходит — все обнуляется, все крайние миражи тают, рассыпаются в останки. В этом смысле год был великолепен — как момент правды, когда лживые тени рассеялись. Рассеиваться сделалось ранее, но 2020-й спалил крайние иллюзии. К примеру, на перемену правительства. Правительство поменялось и что? Сделалось лучше? Лучше не сделалось. Понятно, что совершенно не имеет различия кто там посиживает и что делает, какие там фамилии — Медведев либо Мишуткин… простите, — Мишустин. Тускнет обнуленный Путин, как его не пробуют надувать. Слухи о заболевания стают все настойчивее.

Совсем перевоплотился в цирк парламент, совершенно вся система выборов, голосований. Какие-то пляски на пеньке, под елочкой в течении 3-х дней, недель, месяцев, годов. Даже самые твердые сторонники того, что «нужно идти и голосовать», погрустнели и признали — «выборы все…» Вполне обнулились надежды на «сырьевую империю», на то, что мы сможем нескончаемо длительно посиживать на трубе. Сделалось естественным, что это счастье недолговечно и эфемерно. А и Б посиживали на трубе, А свалилось, Б пропало… В крутое пике перебежала экономика и надежды на подъем на горизонте не видно.   Все падает и рушится.

Сделалось разумеется, что изготовлено с медициной. Рост смертности в этом году, даже по официальным данным, случился не из-за ковида, а из-за того, что людям не оказывают нужную мед помощь. И сделалось ясным, что образование собираются прикончить. Пляски вокруг идеи «дистанционного образования» — это его похороны, совсем обнаружившие жажду русской элиты окончить эру всеобщей грамотности. В умирающей Рф с мертвыми руинами заводов — образованные больше не необходимы и нет перспективы, в какой они бы пригодились.

И можно ткнуть в всякую область нашей жизни и там находится одно и то же — падение. «Наша родина поставила антирекорд с 1992 года по числу галлактических пусков. В 2020 году стартовали только 17 русских ракет-носителей — по семь раз с космодромов Байконур и Плесецк, две с Куру во Французской Гвиане, одна с Восточного. Наименьшее число стартов было лишь на заре астронавтики с 1957 по 1961 годы — от 2-ух до 9 раз в год. О этом 30 декабря сказало агентство РИА «Анонсы». Для сопоставления: США в 2020-м произвели 44 запуска галлактических ракет, Китай — 39. Всего же в мире состоялись 114 галлактических запуска».

В области наружной политики — все та же безнадежность, Наша родина продолжает быстро утрачивать воздействие даже на постсоветском пространстве, на которое смело входят остальные игроки, все кому не лень, включая Турцию. Поэтому, что сейчас нет тут владельца.

Обнулился крайний аргумент системных патриотов, что хоть сегоднящая система в Рф и несовершенна, преступна, но все равно дозволяет сохранять муниципальный суверенитет, даже в таком виде выручает нас от наружных угроз. Весь пандемический опыт ярко показал, что русская элита агрессивно включена в систему глобального управления и подчиняется общим инструкциям. Преступная суверенность оказалась таковым же блефом, как и все другое.

Наша родина — самолет с заглохшим мотором. И линия движения полета одна — падение. В Рф обнулилось будущее, его затянули сумрачные души. И если хочешь спать расслабленно, то о будущем лучше не мыслить.
Но есть в стране крайний, настоящий фактор. Правоохранительные органы, Росгвардия. Это всепригодный ответ на все вопросцы. Есть недовольные выборами, голосованием по обнулению Путина? Вот для вас полицейская дубинка. Есть недовольные мусорной реформой? Правоохранительные органы! Эпидемия? Необходимы не докторы, не врачи, как можно больше правоохранительных органов, чтоб штрафовать! «Наиболее 1,1 млн россиян оштрафовали за нарушения ограничений по COVID-19. Общая сумма штрафов составила по наименьшей мере 1,7 миллиардов руб». Заместо помощи — расправа и экспроприация! Правоохранительные органы помогает во всех вариантах! Протесты в Хабаровске? Правоохранительные органы! Что-то не то гласит схиигумен Сергий? Не неудача, все препядствия может решить Росгвардия, высадившаяся в Среднеуральском монастыре. Лупит в бубен шаман Габышев? Так нужно просто отправить Росгвардию. Суды, кутузки, психушки … Вот пейзаж нашей страны.

Ударами дубинок, пинками страну гонят к некий цели, решая главную задачку реформ.
«Наша родина продолжает пикировать в демографическую пропасть на фоне резкого роста смертности и предстоящего понижения рождаемости, характеристики которой лупят антирекорды начала 2000-х. За 11 месяцев 2020 года естественная убыль населения РФ достигнула 574,8 тыщи человек, сказал Росстат в оперативной статистике. По сопоставлению с этим же периодом прошедшего года скорость вымирания удвоилась…»

Наша родина — эта страна вымирания, проходящего под серьезным контролем правоохранительных органов.
Вот и все, что можно сказать.

bumgames.ru
Добавить комментарий