Возникло видео мощного ночного взрыва на русской военной базе в Сирии — bumgames

Террористы «Аль-Каиды» штурмовали российскую военную базу на севере Сирии.

Террористы группировки «Аль-Каида» (террористическая группировка, запрещённая на местности Рф – прим. ред.) опубликовала видео собственного нападения на российскую военную базу, расположенную в округах городка Тель Самин. Понятно о том, что террористы вначале обстреляли позиции русских военных, опосля что прогремел мощнейший взрыв.

На представленных видеокадрах можно узреть момент атаки на русский военный объект в Сирии, при всем этом, официально со стороны русских военных нет ни пострадавших, ни покалеченых, хотя сирийские источники утверждали о как минимум одном тяжелораненом русском военном, находившемся на заезде на местность русской военной базы.

На представленных видеокадрах можно оценить мощь прогремевшего взрыва, но, сама военная база русских военных, которая, как утверждается, расположена на местности бывшей школы, каких-то повреждений не получила.

Согласно представленным данным, нападение на российскую военную базу было совершено 1 января 2021 года, при всем этом, какие-либо подробности представители русского оборонного ведомства и командования русской военной группировкой в Сирии докладывать не стали.

 

bumgames.ru
Добавить комментарий