Почему в Рф малыши стоят с протянутой рукою? — bumgames

Снимок экрана с видео youtube

Содержимое передач, которыми в наше время заполнен  телевизионный эфир РФ, нередко поражает бессмысленностью и скандальностью.

В крайние десятилетия по ТВ транслируется много непристойности, бестолковых сюжетов по мед вопросцам, тонны назойливой рекламы, преступные телесериалы, сплетни о «звёздах» шоу-бизнеса. Но более негативное воспоминание создают репортажи с просьбами прислать СМС-кой  «сколько не жаль» на дорогостоящее исцеление тяжело нездоровым детям.

Исцеление, на которое собирают всем миром, стоит столько, сколько средняя русская семья не способна собрать. Но самое увлекательное в том, что у страны есть средства: в 2020 году правительство не издержало 1 трлн. рублей из бюджета. При цены исцеления приблизительно в 3 миллиона рублей, данной нам суммы могло бы хватить наиболее чем 300 тыщам деток, нездоровым онкологией.

Конституция 1993 года объявила РФ соц государством, малыши по предложению самого президента Путина опосля принятия поправок стали  «важным достоянием Рф». Есть семьи, остро нуждающиеся в помощи, есть неистраченные из бюджета средства. Что обязано было бы создать соц правительство в таковой ситуации? Если б все в Рф соответствовало написанному в законе и произнесенному президентом, никогда бы не появилось вопросца о том, кто должен финансировать исцеление людей РФ. Расходы на медицину обязано нести правительство, если оно хлопочет о собственном народе.

В соц сетях уже издавна высказываются возмущенные комментаторы по поводу безразличного дела власти к подрастающему поколению.  Кто-то находит этому оправдание в мировой практике, а представители власти предпочитают не заострять внимания на то, что малыши стоят с протянутой рукою.  Чиновница Ольга Глацких в один прекрасный момент произнесла на встрече с молодёжью, что «правительство не просило их рождать», и мы лицезреем, что она произнесла правду.  Политику «долгого путинского страны» по отношению к своим гражданам никак недозволено именовать социальной. Заботы о лечении деток переложены на плечи родителей и неравнодушных россиян.

Не пора ли спросить у гаранта Конституции, почему так происходит, невзирая на то, что статья семь Основного закона говорит, что Наша родина – соц правительство? Вопросец справедливый, но если его задаст один либо даже сотка комментаторов в соц сетях, власть не направит на него внимание. На людей, возражающих против такового порядка, напустят массу троллей, оскорбляющих и упрекающих русское общество в неблагодарности за «наилучшую» медицину в стране, а президент и правительство не отреагируют на эти справедливые претензии.

Даже если где-нибудь будет проведен пикет либо мирный митинг, в соц сетях запустят троллинговую кампанию, очерняющую его участников.

Власть будет созодать все, чтоб ничего не изменялось — коммерческая медицина продолжала процветать, а правительство продолжало сокращать свои социальные обязательства перед народом. Под проницательным управлением путинской команды, медицина в Рф преобразуется в большенный и многообещающий бизнес. Путин в 2017 году уже подавал идею о том, что расходы на здоровье правительство обязано поделить с гражданами.

Политика власти уже издавна ведет к тому,  чтоб равномерно переложить мед расходы на самих людей. Сходу это создать недозволено, потому что шокирующий эффект реформы может привести к массовым протестам, потому «лягушку» предпочитают варить медлительно, то и дело вбрасывая в медийное место людоедские идеи вроде перевоплощения дела спасения людей в бизнес. Публичное сознание приучивают к тому, что собирать средства на исцеление детям СМС-ками — это обычная практика.

Все эти процессы  — коммерциализация медицины и сворачивание остатков общественного страны, соответствуют либеральным идеям русской власти. Тролли, настаивающие на «корректности» и «нормальности» этих действий, защищают либеральный подход к медицине. Если ничего в стране не поменять, то равномерно расходы на исцеление будут на сто процентов оплачиваться из народного кармашка, и путинская Наша родина уже сделала большенный шаг в этом направлении. Но вероятен и другой вариант развития событий – добровольческая отставка Путина и его команды. Когда за сиим последует мирное и легитимное обретение власти сторонниками Программки Сулакшина, то медицина будет организована последующим образом:

Путинская коммерциализация здравоохранения будет остановлена и обращена назад — это подрывная диверсия. Медицина будет бесплатной для пациентов, экономной. Будут приняты социальные эталоны, равные для всех регионов, для всех людей страны, они будут обеспечиваться вновь организованными мотивированными Фондами публичного употребления. Свойство услуг здравоохранения поменяется — правительство будет добиваться от системы здравоохранения не прибыли, как на данный момент, а здоровья людей. Будут решаться препядствия подготовки мед кадров и развития мед науки, будет восстановлена лекарственная ветвь индустрии. Будет поставлена и профинансирована задачка суверенной системы здравоохранения. Возвратятся почти все завоевания системы здравоохранения Русского Союза, для этого толика страны и муниципальных денег в ВВП будет увеличена до 55–60%. Остается ли пространство для предпринимательства? Да, в той мере, которая не будет подрывать основное целеполагание всей системы здравоохранения. («РОССИЯ ПОСЛЕ ПУТИНИЗМА: ПРОГРАММА СУЛАКШИНА», стр. 3-4)

Либеральные опыты, которые власть ставит над Россией уже 30 лет, приводят к недоступности медицины для большинства народа. Если вдруг в семье случается неудача, то приходится обращаться к неравнодушным гражданам, чтоб спасти жизнь хворого. Это итог вторжения бизнеса, при поощрении власти, в ту сферу, где не обязано быть места меркантильности. Нажива на чужих страданиях вписывается в идеи правящих либералов, но итог от таковой деятельности быть может лишь один – сокращение численности населения. Лишь сам люд может свернуть с этого пути, спасти Россию и отдать потомкам возможность жить в справедливом и народовластном государстве, которое будет о их хлопотать подабающим образом.

Надежда Октябрьская, Альянс Народной Журналистики, команда поддержки Программки Сулакшина

bumgames.ru
Добавить комментарий