Почему мы не уехали? — bumgames

Фото отсюда

На деньках прочла мировоззрение россиянки, что повинны предки погибшего ребеночка. Поэтому что не уехали от войны…

А ведь когда начнется танковый «биатлон», то таковых обвинителей возникнет облако. Самивиноваты… не сбежали если, то желали означает дохнуть…

Просто заблаговременно морально готовимся, чтоб под огнем не впасть в шок от цинизма.
Еще читала о семьях с детками, что лишать родителей нужно дескать родительских прав, раз не вывозят малышей. Уехать в никуда должны наши практически нищие, выживающие с трудом люди, которые к тому же о любви к собственному краю смеют рассуждать.

В одном посте встретила термин «рожалки» о тех, кто рождает в несовершенных критериях… малышей тут оставлять недозволено, выходит. Уничтожить чтобы позже их не уничтожили…
И вся эта спесь и духовная грязюка, не прошедшая испытаний, не способная ни перенести трудности, ни пособолезновать остальным — царит и учит свысока наиболее мощных духом.

Когда схожее пишут укрботы, то это не задевает. Неприятель он и есть неприятель. Сами себя обстреляли, выдумали, сняли на мосфильме, взорвался кондюк, позвали войну.. и тоже самое про «не уехали и означает сами напросились»… Время от времени поют в унисон… Как будто Донбасс нужен обезлюдненным…
Почему мы не уехали??? Что ответить им? И стоит отвечать?…

Знакомый славянец, воевавший пару лет — ворачивается в армию. «Какие стройки в Москве, какое уехать… это наша земля, моя родная земля, не кидать же ее в неудаче, не отдавать же… не уезжать же нам всем…»

Фото отсюда

bumgames.ru
Добавить комментарий