Ответы на вопросцы — bumgames

Фактически все. В открытую РФ не впишется. Там предпочли веровать рапортам и «партнерам», а не здравому смыслу. Ну и глубоко в бункере, в кустиках и за спинами дам и деток оно уютнее и спокойнее. Не то чтоб нежданно, быстрее напротив, но желание столичных прыгать на одних и тех же граблях просто поражает. Так же как и надежда, что за спиной Пушилина выйдет отсидеться.

Фразу нужно осознавать верно — ихтамнет она не исключает, поставок тоже, она исключает ОТКРЫТОЕ вмешательство РФ. Как следует, в наилучшем случае, все будет как в 2014/15 годах, в смысле период высокоинтенсивных боевых действий и вослед за ним новейшие Минские соглашения в третьей версии. В случае же худшем будет перекрытая граница и будут крики соловьевых, что донецкие проиграли киевским, а Москва, как #несторонаконфликта выражает глубокую озабоченность. А далее будет Крым, но это уже иная история.

Может Пушилин того… околпачивает? Нет естественно, с что бы? Все его заявления согласованы, с кем нужно согласованы, как следует Денис наш Владимирович высказал позицию не свою, а МСК. А что его устами, так Наша родина не сторона конфликта и совершенно просто мимо проходила… Так что сами, все сами, не обещали, и совершенно танки НАТы и 3-я глобальная. Вообщем как постоянно.

Заявление совершенно архиинтересное и чем то припоминает другое:

«ТАСС заявляет, что: 1) Германия не предъявляла СССР никаких претензий… 2) по данным СССР, Германия так же неприклонно соблюдает условия советско-германского пакта о ненападении, как и Русский Альянс… переброска германских войск…связана, нужно считать, с иными мотивами, не имеющими касательства к советско-германским отношениям; 3) СССР, как это вытекает из его мирной политики, соблюдал и хочет соблюдать условия советско-германского пакта о ненападении… 4) проводимые на данный момент летние сборы запасных Красноватой Армии и предстоящие маневры имеют собственной целью не что другое, как обучение запасных и проверку работы жд аппарата, осуществляемые, как понятно, любой год, ввиду что изображать эти мероприятия Красноватой Армии как агрессивные Германии по наименьшей мере несуразно»

та же попытка пользоваться общественным рупором для целей дипломатии. Тогда это привело к тому, что Рейх заявление проигнорировал, а вот наши армию и люд деморализовало и дезориентировало серьезно, сегодняшний текст еще ужаснее, в особенности в плане укрытых в нем смыслов, и в плане дипломатии. По первому — народу, который ЗНАЕТ реальное положение дел в Корпусах, повод темно задуматься насчет перспектив, ну и новейшие Минские даже при жизнеутверждающем сценарии не греют. А по второму — Киев не субъект, если это не еще одно давление на МСК чтобы вышибить уступки, то он нападет в любом случае, даже если Пушилин наденет вышиванку и гопак изобразит на фоне портрета Бандеры. А вот заявление обратное по смыслу как раз приостановить войну могло бы, все-же США вложили в краину не слабенькие средства, и терять инструмент не рвутся.

Но что есть другими словами, проведи конкурс методичек на тему «как не нужно готовиться к войне», московские его бы выиграли с разгромным счетом. А ведь война близко и весьма даже возможна. Сейчас остается лишь глядеть к чему все это приведет, я бы произнес приблизительно 70/30, но откуда нам знать глубинные расклады?

Пы.Сы. Различное плохое пишут с Центральной и Западной краины, давненько там местные нацики не обсуждали очистку цивилизации и остальные злодеяния против населения земли как перспективу наиблежайшего времени.

bumgames.ru
Добавить комментарий