ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ЦЕННОСТИ — bumgames

В рамках борьбы с гнилостными западными эталонами и нормами

Веб-сайт «RT» сказал 23 марта 2021 г. : «Секретарь Совбеза Николай Патрушев доложит российскому президенту Владимиру Путину о итогах совещания, на котором дискуссировались меры пресечения попыток Запада навязать Рф чуждые эталоны и нормы. По воззрению Патрушева, Запад «вводит чуждые для Рф эталоны и нормы» и навязывает «разные реформы», что грозит политической стабильности».

Хм… «разные реформы», навязанные Западом… Это о чем? Вот быть может о этом: «О негативных последствиях проводимой в стране пенсионной реформы корреспонденту EADaily поведал доктор экономических наук, доктор Владимир Хомерики. По воззрению профессионала, радикальное реформирование российскей пенсионной системы, которое проводится не без вмешательства Интернационального денежного фонда, уже привело к тому, что старые граждане стали жить ужаснее, а представители среднего поколения россиян совершенно не веруют, что сумеют рассчитывать к старости на какие-то муниципальные выплаты. «Перед увеличением пенсионного возраста министр Силуанов обещал русским пенсионерам, что они будут „ездить по заграницам“. А что вышло по сути? Практически конфигурации привели к тому, что сейчас идёт сокращение количества пожилых людей — люди просто либо не доживают до пенсии, либо живут весьма не много опосля выхода на неё», — заявил доктор экономических наук».

Путину МВФ навязал пенсионную реформу, она очевидно грозит политической стабильности. Патрушев про нее гласит?

А что касается навязываемых Западом эталонах – это про что? Про однополые пары? Про рыночную экономику?

Но самое увлекательное – а какие непосредственно ценности нам дает русская власть? Что конкретно – чисто незападное по собственному нраву?

О этих русских ценностях в феврале прошедшего года в Открытом воззвание к Президенту Рф, бюрократам и депутатам написала актриса Лена Сафонова: «Всего за 29 лет нашей новейшей истории вы вашими законами, рассчитанными на то, чтоб вы сами, сначала, могли бы их не исполнять, разрушили мою страну, которую я люблю. Вы разделили нашу страну на «НАС» и «ВАС». Мы с вами живем в различных странах… Ваша – сытая, богатая, чванливая, оголтелая от безнаказанности и бессовестная. В нашей – за украденную в магазине банку шпрот сажают в кутузку, но не сажают подонков, садистов и извергов… За 29 лет вы убили нашу культуру, складывавшуюся веками, наши ценности – не убей, не кради, живи по средствам, не разрушай, уважай, обожай и созидай. Вы убили само понятие «интеллигентность». Вы вытеснили из склада ума наших людей и в особенности юных, понятие честь, достоинство, совесть, порядочность, заменив их непристойностью, вульгарностью и примитивом. Вашим ЕГ вы убили даже само понятие «профессионализм». Вы сделали людей новейшего типа – пустых, простых, жадных, злостных и ожесточенных. Они даже в университеты поступают не для того, чтоб позже что-то создавать, а где больше средств будет. Цивилизованная страна, господа, различается от нецивилизованной, отношением к детям, старикам и звериным. Выпускников детдомов, сирот, за которых некоторому заступиться, вы заселяете в непригодное для жизни жилище. А чего же вы собственных малышей не отселяете в фанерные домики и сгнившие квартиры? Сами вы при всем этом живете в больших коттеджах».

Вот на этом месте Открытого воззвания Лены Сафоновой про большие коттеджи и стоит тормознуть. Ведь почетаемый боец с гнилостными западными эталонами Николай Патрушев сам владеет, так сказать, полностью впечатляющей российскей ценностью…

Znak.com сказал 9 декабря 2014 года: «Секретарь Совета сохранности РФ Николай Патрушев обладает роскошным домом, который по самым скоромным подсчетам стоит наиболее 1 миллиардов рублей. В целом, в период с 2008 по 2013 годы жена главы Совбеза заработала 1,8 млн рублей. При всем этом за эти годы в декларации к земляному участку прибавился очередной участок земли площадью 1 тыс. 976 квадратных метров, с домом в 1 тыс. 416 квадратных метров и хозяйственным строением в 259,5 квадратных метров. Оба участка и дом со строением размещены в самом элитном дачном районе Рф и Москвы – Серебряном бору»

Отменная, доброкачественная российская ценность, которая полностью может служить эталоном – для семьи Патрушевых.

На сто процентов читать тут

bumgames.ru
Добавить комментарий