От угрозы не спрятаться, не скрыться… — bumgames

Фото отсюда

Веб пестрит заметками, в каких цитируются политики бандеро-нацистской Украины. Вот одна из таковых заметок:

Украинский депутат предложил нацелить ракеты на русские АЭС
МОСКВА, 27 апр — РИА Анонсы. Депутат Верховной рады Роман Костенко предложил нацелить украинские ракеты на русские ядерные объекты.
Как выделил парламентарий, у Рф одна из самых мощных в мире армий и наикрупнейший ядерный потенциал, а Украина обязана этому что-то противопоставить.

«На данный момент нам необходимы ракеты как минимум дальностью до тыщи км, которые должны у нас стоять на вооружении и превентивно грозить Москве», — произнес Костенко в эфире «4 канала».

Депутат предложил Киеву нацелить орудие на атомные электростанции в Рф. По его словам, это дозволит вести дипломатию с примыкающей государством «на равных».

«Москва обязана знать, что у их есть атомные станции, такие как у нас была в Чернобыле, и что наши ракеты просто туда долетят», — уверен политик.

Украинские политики и специалисты часто выступают с воинственными заявлениями против Москвы. Так, политолог Зиновий Свереда предложил захватить Крым, «устроить российскому флоту Перл-Харбор» и подорвать Керченский мост. Прошлый депутат Верховной рады Андрей Билецкий желал «силой возвратить» Кубань и Кавказ.

В Госдуме эти выражения именуют пустыми. Зампред комитета по обороне Александр Шерин представил, что таковая воинственная риторика киевских политиков — это попытка сыграть на эмоциях обитателей страны и отвлечь их от внутренних заморочек Украины.

Подобные выражения со стороны Украины звучат не раз и не два, при этом совсем официально. И это не шуточки. Подорвать крымский мост, поднять на воздух атомные АЭС Рф, устроить геноцид населения Крыма и Донбасса с концлагерями, пытками и убийствами, «откусить» примыкающие с Украиной русские местности прямо до маршей бандеровской армии по Москве…

Украина вооружается, подводит армию к самым границам РФ, приглашает на свою местность войска НАТО вкупе с орудием и военной техникой, проводит учения по захвату русских земель — это совсем не «попытка сыграть на эмоциях обитателей страны и отвлечь их от внутренних заморочек Украины». Именовать подобные опасности «пустыми», как это делают в Госдуме — мягко говоря, наивно. Политика злости по отношению к Рф проводится на Украине издавна и это не попросту дискуссии. Это государственное решение.

Бандеровские марши по Киеву и остальным украинским городкам — не случайность. Они одобрены властью. А разъяснения, что  бандеровские коллаборанты вели войны не за Гитлера, а только против русского строя, не выдерживают никакой критики. Украинские власти утверждают, что на Нюрнбергском процессе бандеровцы не фигурировали, означает, не являются криминальной группировкой.

Но возьмем например хотя бы «Галичину»* (запрещена в РФ). «Галичина»* — вспомогательное соединение СС — криминальная организация, вместе с остальными соединениями СС. Командующий «Галичины»* Фриц Фрайтаг по степени собственных злодеяний не достаточно чем различается от Йозефа Менгеле. Да и обычной украинский полицай, не надевавший эсэсовскую форму, был в руководстве СС либо полевой жандармерии вермахта. А СС была осуждена на Нюрнбергском процессе. И это касается всего бандеровского движения.

Прибавим сюда бандеровских террористов, которых часто ловят на местности Рф, ликвидирование на Украине памятников героям Величавой Российскей войны и исторической русской символики, оголтелую русофобию, которую сегоднящая Украина показывает и словом, и делом, война против антинацистского Донбасса, который не принял бандеровскую идеологию — и становится не до шапкозакидательства.

Перед нами неприятель, плотоядный и уже опытнейший, очень ожесточенный, объединенный свирепой ненавистью ко всему русскому и российскому, поддерживаемый Западом, уверенный внутри себя, ждущий команды «Фас!».

Бандеровцы постоянно были не наименее небезопасны, чем гитлеровцы, а сегодняшние, так просто бурлят от ненависти и жажды крови. И их, как досадно бы это не звучало, становится всё больше и больше, т.к. муниципальная пропаганда Украины, официально объявившей Россию «страной-агрессором», не унимается ни на минутку да так, что даже обыденные граждане взбесившейся страны начинают прислушиваться и перековываться прямо у нас на очах.

А что Наша родина?! Наша родина выдумала криминальный минский сговор с нацистами, связала руки народному ополчению ЛДНР, сдала Новороссию, уступила Украину Соединенным Штатам, отвела войска от украинской границы и границы с Донбассом и делает заявления, что Украина просто замазывает глаза собственному популяции и всё отлично, красивая маркиза.

Это что, неимоверная тупость либо… сознательное подыгрывание противнику Рф?.. Украинская Рада издавна заслужила статус террористической организации, но наша Дума и в ус не дует, замалчивая злодеяния бандеровского соседа против человечности, будто бы ничего не происходит.

Мы — не сторона конфликта и не вмешиваемся в дела остальных стран. Вы это серьезно?! Вы дозволили попрать светлую идею Российского Мира, за какую борется геройский Донбасс, бросили на произвол судьбы  российских людей, по несчастью оказавшихся на территориях бывших (попавших под власть Запада) республик Русского Союза, вас окружили со всех сторон силы НАТО, а вы устраиваете помпезные парады, приписывая для себя награды наших с вами святых протцов, сразу позволяя оголтелым русофобам готовить  ликвидирование Рф!

И это заместо того, чтоб срочно начать восстановление российскей индустрии и сельского хозяйства, подымать уровень жизни населения, которое на данный момент вымирает большущими темпами, крепить науку и образование, выручать медицину. Страна обязана возвратить для себя привлекательность и почтение во всем мире. Для этого властям нужно обожать собственный люд, свою Отчизну, поддерживать Российский, Русский  Мир. Но при путинизме таковой способности нет и быть не может. Лишь все вкупе, вооружившись познаниями, возвратив идеологию нравственности и став на путь построения общества реального социализма, мирным и легитимным методом, мы сможем спасти Россию. Для наших потомков. Для всей планетки.

Из сборника«Наша родина опосля путинизма: ПРОГРАММА СУЛАКШИНА. 88 вопросцев и ответов»:

Как восстанавливать индустрия?

Реиндустриализация либо восстановление жизнестойкого профиля русской экономики востребует мобилизационных способов с привлечением муниципальных ресурсов и способностей. Ориентиром будет создание экономических секторов с высочайшей нормой добавленной цены. Покажется муниципальная заинтригованность и муниципальный заказ на восстановление в Рф полного промышленного самодостаточного цикла, покажутся мотивационные, преференционные меры для роли личного капитала в решении данной для нас задачки. Для перелива капитала в отраслевой структуре.

Как прирастить платежеспособный спрос?

Необходимо возвратить средства во внутрироссийский оборот. На данный момент их около 40% от ВВП, а будет 150% от ВВП. Тогда вернётся стартовый кредит, обратный, поддерживающий кредит, возрастет фонд оплаты труда, возрастет платежная способность конечного пользователя и вкладывательного пользователя в цепочке вкладывательных обменов.

Какое пространство в сложившейся мировой системе разделения труда обязана занять наша страна?

Мелкие страны могут специализироваться в определенных отраслевых секторах, находясь как, к примеру, Швейцария, под огромным европейским зонтом. Для огромных государств, каков является Наша родина, принципна самодостаточность. Потому будут выправлены диспропорции, связанные с в большей степени сырьевой специализацией страны. Для этого будет отменена диверсия по вступлению в ВТО, покажутся рациональные завезенные из других стран таможенные пошлины, включится внутреннее суверенное инвестирование и вновь заработают фабрики, конструкторские бюро, наша российская техника.
До полного восстановления в стране современной промышленности будут действовать протекционистские меры.

Какой будет наружная политика Рф? Сирия, Крым, Курилы, дела с Украиной.

Наружная политика поменяется значительно. Страна сосредоточится на внутренних дилеммах и внутреннем развитии. Это будет зафиксировано в Конституции и в декларации-обращении к народам и государствам мира. Будет заявлено, что она никому не грозит. Войска из Сирии будут выведены. Крым, Курильские острова, как части конституционной местности Рф, будут непременно защищаться государством, никому не будет позволено распоряжаться ими либо иными конституционными территориями Рф. Дела с Украиной — это тяжелейшая рана, нанесенная двум нашим братским народам, которую придется вылечивать и преодолевать почти все годы. Наша родина выйдет к миру с ценностным Русским мировым проектом, в каком призовет к борьбе с мировым паразитизмом и мировой жандармерией. Наша родина, как правопреемница Русского Союза, с учетом того, что распадные процессы беспристрастно ещё не завершены, вновь заявит о собственной ответственности за защиту людей, подвергающихся геноциду, унижению, русофобии на территориях бывшего СССР .

Софья Суворова, Альянс народной журналистики, команда поддержки Программки Сулакшина

bumgames.ru
Добавить комментарий