Размещены кадры уничтоженной большенный военной колонны ВС Армении — bumgames

Большая колонна военной техники ВС Армении была уничтожена одним махом.

В распоряжении информационно-новостного агентства Avia.pro оказались неповторимые видеокадры, на которых запечатлена мощная колонна военной техники ВС Армении, уничтоженная во время недавнешнего конфликта в Карабахе. 10-ки тс были уничтожены всего только одним воздушным ударом – до текущего момента эта информация не появлялась в СМИ и официально не оглашалась армянской стороной.

На представленных видеокадрах можно узреть уничтоженную армянскую технику, расположенную по обе стороны дороги в районе Горадиза. Речь, как можно узреть, идёт о военных грузовиках, лёгкой бронированной технике, транспортных средствах снабжения и пр.

По неким данным, которые удалось узнать, колонна армянской техники была уничтожена ударом штурмовика Су-25 ВВС Азербайджана, которые получили сравнимо маленькое применение в этом вооружённом конфликте, но оказались довольно эффективны, о чём свидетельствуют, в том числе и эти видеокадры.

Невзирая на возникновение в Сети схожей видеозаписи, со стороны Еревана официальных заявлений пока что не поступало.

Комменты к статье:

ВВВ   07 Фев 2021 в 16:51

Ошибаешься друг мой, у их был один флаг и то российский, от которого как мы узрели толка НОЛЬ

ответить

Гиперлуп Тандерболдович     07 Фев 2021 в 13:15

А всё поэтому , что в Армянской армии недостающее количество флагов США…На 1-го бойца лишь 347 флагов США ..В ГРузинских ВС 576 флагов на ствол, в украинской 1789 флагов на 1-го копытного..У Азеров лишь флаги Турции..Поэтому они и проиграли войну
ответить

 

bumgames.ru
Добавить комментарий