«Оборотная сторона Луны»… — bumgames

Уничтоженные стратегические бомбовозы B-52
Контракт о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-1) был подписан 30—31 июля 1991 года в Москве, вступил в силу 5 декабря 1994 года. Срок деяния Контракта СНВ-1 истёк 5 декабря 2009 года.

***

Контракт о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-II) меж США и Русской Федерацией был подписан Джорджем Бушем и Борисом Ельциным 3 января 1993 года. Контракт воспрещал внедрение баллистических ракет с разделяющимися головными частями. Хотя контракт был ратифицирован США, Муниципальная Дума сочла его не прибыльным, и он так и не вступил в силу. В ответ на выход 14 июня 2002 года США из контракта по ПРО от 1972 года Наша родина вышла из СНВ II. Он был заменён наиболее мягеньким контрактом СНП, подписанным в мае 2002 года.

***

И опять СНВ. Для чего? Кому он нужен, этот контракт? Байдену? Чтоб показать, как он, сегодняшний президент США,  неплох по сопоставлению с бывшим президентом Трампом, который не желал ограничивать вооружение для мира, дружбы, жвачки?.. А Байден желает. И нечего неким несправедливцам наговаривать на Америку, что, дескать, агрессивна. Добра она, сами смотрите.

Путину? Лично ему, прозападнику, нужно подыграть старшему  брату, чтобы видно было, что мы здесь, в РФ, на всё согласны, лишь по животику не лупите.

Русским капиталюгам? Они, кроты такие, подсчитали, где урвать, а где просто не расходовать излишнего, ибо не окупится.

Вот и вышел милый капиталистический мир, поточнее, мирок. Ну, в смысле небольшой мир-не война, который не взаправдашний, а игрушечный. Но властителям  всех государств и рангов комфортно —  рожи лиц подгримированы, благие намерения так и прут.

А ничего, что амеры сейчас будут официально выслеживать все наши подвижки в плане военной техники? Да какая разница — они и без контракта имеют такие способности! Зато по договору мы — миротворцы (Боже, как мерзко звучит сие слово в контексте наших дней!). И мы ведь, типо, тоже имеем такое право: приглядывать, чтоб партнеры не нарушали…

А совершенно, положа руку на сердечко, ну нет у нас средств, чтоб вооружать Россию: это недешево и ни к чему. Всё равно наши семьи и денежные сбережения не в РФ таятся, а на том самом Западе. Так для что Россию-то вооружать? И как? На личные средства, что ли? Гласите, это средства населения РФ? Ну да. А означает — наши. Чья власть, тех и способности — так повелось и не нам это поменять.

Гласите, неприятель нас опять околпачит? Это для вас он неприятель — вас и околпачит. А нас наши партнеры не накалывают, но наставляют и ведут. Что, сам Путин произнес, типа его околпачили с киевским майданом? Да бросьте, это он кокетничал. Никто ему ничего не обещал: хоть бы и не «околпачили», то как было бы? Бандераина осталась бы хорошей по отношению к Рф?.. Та ото ж: что в лоб, что по лбу. Здесь хоть околпачивай, хоть не околпачивай. Барыня легли и просють? Вот и получила, что греха таить.

Гласите, Крым — это достижение путинской политики? Мы все когда-то так задумывались. А сейчас лицезреем, что НАТО в Харькове, Мариуполе, Николаеве, Херсоне, Одессе… полностью управится со своими затеями и без Крыма. Зато сколько поводов для претензий к Рф…

Гляньте сами на западных партнеров Кремля, если не видали:

Дружба не удалась: США собрались привлечь Россию к ответственности
Южноамериканская газета Washington Post сказала, что новейший президент США Джо Байден не собирается «перезапускать» дела с Кремлём. Не считая того, его администрация готовит новейшие антироссийские меры в ответ на «брутальные деяния» Москвы.
«Официальные лица заявили, что Байден исключает «перезагрузку» в двухсторонних отношениях с Москвой», — сказала Washington Post.
Газета добавляет, что некие деяния русских властей администрация Байдена расценивает как брутальные и «готовит новейшие ответные меры» в ответ на их.
Согласно заявлению источника Washington Post, США будут «стремиться привлечь ее (Россию) к ответственности за невразумительные и брутальные деяния, которые мы (бюрократы Штатов) следили в крайние месяцы и годы», передаёт «Интерфакс».
Ранее МИД РФ заявил, что Соединенные Штаты игнорируют добросовестную конкурентнсть.

И вот:

Байден хочет ввести войска в Донбасс и посодействовать Киеву?
США готовы предоставить Украине поддержку для получения контроля над Донбассом.
Если прошлый фаворит США Дональд Трамп вёл себя сравнимо сдержано по отношению к  Донецкой и Луганской народным республикам, выступая основным образом за деэскалацию ситуации на Донбассе, то пришедший к власти Джо Байден стал его полной противоположностью. На нынешний денек Байден готов оказать Украине существенную помощь по восстановлению Киевом контроля над Донецком и Луганском.
В рамках состоявшихся переговоров меж президентами Рф и США, сделалось понятно о весьма серьёзных разногласиях Путина и Байдена по ситуации в Донбассе. Какие-либо подробности на этот счёт отсутствуют, но, спецы считают, что новейший южноамериканский фаворит будет действовать вместе с Киевом, используя для этого даже очень конструктивные способы, включая откровеннее вторжение на местность ДНР и ЛНР.
Достаточно приметным является тот факт, что ранее самого Байдена винили в том, что конкретно из-за его политики на Украине и начался весьма серьёзный политический кризис, вылившийся в утрату Крыма и восточной части страны.

Вообщем, Донбасс — то такое, как говорится: внутреннее дело чужой страны, где наших нет от слова совершенно…

Как для вас сие?

Вызов брошен: военных НАТО держат в боеготовности из-за русской опасности
Членам Военного комитета НАТО рекомендовали поддерживать оборонный потенциал, чтоб быть готовыми к реагированию на брутальные деяния со стороны Рф. С подходящим воззванием выступил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг.
Генсек порекомендовал прирастить оборонные расходы и инвестировать в современные способности. Он попросил союзников сохранить боеготовность военных, чтоб в случае необходимости ответить на деяния Рф, КНР и терроризм.
О этом говорится в заявлении председателя Военного комитета НАТО Стюарта Пича. Столтенберг заявил, что интернациональному порядку «брошен вызов».

И так дальше… Ну и кого вы уверили в собственном миролюбии, русские богатеи, если с вами откровенно «хуцпуют», не считая своими партнерами, вроде бы вы ни смаковали сие заискивающее  слово?! Вас даже достойными противниками не считают!

Страна разграблена, убиты её идеология, сельское хозяйство,  индустрия, вы утратили собственный путь: угроблены наука, образование, медицина, загнан в тупик люд. Полагаете, ТАМ этого не соображают? Да, они и сами далековато не эталон порядочности, но речь на данный момент не о их, а о вас!

Они возьмут и, без зазрения совести, опять вас «околпачат», поэтому что вы на это согласны и ничего не противопоставите взамен. С вами можно созодать всё, что угодно: один только вид чемоданчика Бургхалтера — и вы уничтожены.

Байден, хоть и путает супругу с сестрой, курам на хохот, но отлично понимает, что любые договоры с вами равны (для него) нулю. Вы будете с наслаждением односторонне разоружаться, приглашать для контроля его посланцев, гордиться своими «достижениями», аплодировать самим для себя, воспевая свою приверженность к миру, и если, упаси Бог, кто-то посягнет на вашу страну, вы отойдете в сторону, пищя из какого-либо убежища, что ваше миролюбие сильней, чем желание защищать Родину — только бы не было Третьей мировой, которая разметёт все ваше, «нажитое непосильным трудом», добро — в останки.

Что, Донбасс сие не обосновал собственной катастрофической судьбой?! А, ну да, вы тут ни при чем!.. Вы же «праведно» не вмешиваетесь…

Амеры беспрепятственно распространили собственный военный блок по всем сторонам света, Наша родина окружена, бывшие республики готовы расположить западную армаду и  делают так уже — за сие никто не в ответе, поэтому что ответа не требуют… И чем поможет РФ в таковой ситуации контракт СНВ?!

«Суровое рычание и доблестное ржание» русских политиканов — не в счет…

Так жутко ли «партнерам» услышать еще одно: «Нас снова околпачили»?..

На данный момент мы все стоим перед выбором: «смериться ль под ударами судьбы», сдать Россию и перевоплотиться в рабов «иль оказать сопротивленье и в смертной схватке с целым морем бед покончить с ними»? Прямо по монологу Гамлета.

Нет, мы, группа поддержки Программки Сулакшина, совсем не призываем к войне! А только к легитимному и мирному требованию: Путин и команда, уйдите в добровольческую отставку и дайте правление государством достойным людям, для которых Родина и люд выше собственного обогащения!

Нам  необходимы: объединяющая люд идеология, независящая и мощная индустрия, сельское хозяйство, способное прокормить страну, орудие, которое мы в состоянии создавать сами, штатская оборона, не ужаснее, чем была в СССР, полная боевая готовность, наука, идеология нравственности и служения Родине, организованность, высочайший духовный, культурный и образовательный уровень населения, политика народосбережения! Когда мы вернем Рф прежнюю силу, мы сможем дозволить для себя быть настоящими миротворцами и миролюбами.

А на данный момент неприятель лишь и ожидает, чтоб русское правительство отказалось от ядерного вооружения. Тогда и пропадет крайнее препятствие для партнеров…

***

Из сборника «Наша родина опосля пуинизма. 88 вопросцев и ответов»:
Какой будет наружная политика Рф? Сирия, Крым, Курилы, дела с Украиной?
Наружная политика поменяется значительно. Страна сосредоточится на внутренних дилеммах и внутреннем развитии. Это будет зафиксировано в Конституции и в декларации-обращении к народам и государствам мира. Будет заявлено, что она никому не грозит. Войска из Сирии будут выведены. Крым, Курильские острова, как части конституционной местности Рф, будут непременно защищаться государством, никому не будет позволено распоряжаться ими либо иными конституционными территориями Рф. Дела с Украиной — это тяжелейшая рана, нанесенная двум нашим братским народам, которую придется вылечивать и преодолевать почти все годы. Наша родина выйдет к миру с ценностным Русским мировым проектом, в каком призовет к борьбе с мировым паразитизмом и мировой жандармерией. Наша родина, как правопреемница Русского Союза, с учетом того, что распадные процессы беспристрастно ещё не завершены, вновь заявит о собственной ответственности за защиту людей, подвергающихся геноциду, унижению, русофобии на территориях бывшего СССР.
Какое пространство в сложившейся мировой системе разделения труда обязана занять наша страна?
Мелкие страны могут специализироваться в определенных отраслевых секторах, находясь как, к примеру, Швейцария, под огромным европейским зонтом. Для огромных государств, каков является Наша родина, принципна самодостаточность. Потому будут выправлены диспропорции, связанные с в большей степени сырьевой специализацией страны. Для этого будет отменена диверсия по вступлению в ВТО, покажутся рациональные завезенные из других стран таможенные пошлины, включится внутреннее суверенное инвестирование и вновь заработают фабрики, конструкторские бюро, наша российская техника.
До полного восстановления в стране современной промышленности будут действовать протекционистские меры.
Идеология: куда будет идти страна, как будет смотреться гражданин Рф через 10–20 лет?
В общем смысле наша идеология носит заглавие «реальный социализм». Через 10–20 лет наш русский человек будет счастливым, культурным, воспитанным, образованным, патриотичным, реальным гражданином, схожим истории нашей страны и нашей российской русской цивилизации. А обозначенные годы все вкупе будем строить такую страну.

Софья Суворова, Альянс народной журналистики, граппа поддержки Программки Сулакшина

 

bumgames.ru
Добавить комментарий