О всяком разном — bumgames

Для меня этот праздничек уже семь лет имеет иной смысл, ровно столько годов назад в Донецке прошел 1-ый митинг, давший старт всему предстоящему, и отличному, и нехорошему, и Российской весне, и войне, конкретно 23 февраля в город возвратился Беркут и ждали нациков… Всех причастных и к Российской весне, и к защите Родины — с праздничком.

И праздничком унылым, не успел пройти шок от 7 похорон в Горловке:

«В итоге обстрела поселка Александровка осколочное ранение брюшной полости получил мирный обитатель 1999 года рождения…Пострадавший обитатель Александровки находится в 14-й поликлинике. Врачи продолжают оперировать. Сейчас понятно о потере пальца на руке и сквозном ранении в животик»

как бои полыхнули на окраинах Донецка, пишут слышно ДАП и ЯБП, раненый мирный в Александровке. Эскалация идет своим чередом, боевики пробуют на крепкость различные точки, потихоньку повышая градус, у нас пока ноют и сетуют ОБСЕ и некоторому мировому обществу, которым на все это плевать. Хотя в свете последующей анонсы:

«Экс-глава МВД Украины Виталий Захарченко заявил, что готов возглавить объединенный Донбасс, в случае слияния Л/ДНР. О этом он заявил в интервью программки «Антонимы» на телеканале Russia Today»

логично. Как-либо объяснять трудно — с одной стороны все-же местный из Константиновки, ну и опыт есть кое-какой, на фоне Мавродьевичей смотрится достаточно серьезно, с иной — в событиях крайних 7 лет посиживал как мышь под веником, кормясь при пане Азарове, чьей креатурой и является, плюс упоротый приверженец возвратить все взад и адекватной краины. Ну и обвинения в обезоруживании Беркута, но как по мне — он тут при чем?

Насчет выборов переживать не стоит, если кураторам пригодится — изберут и Яроша либо Билецкого, не то что беглого экс-мента с команды Азарова и Овоща. Насчет программки вообщем тоже — что произнесут то и созодать будет, в этом смысле что ДНР и ЛНР, а что Республика Донбасс, что МММ, что МВД — без различия. Субъектностью все это владеть не будет, если будет совершенно. А вот в действительности этих наполеоновских планах новейшего шага пересборки краины есть обоснованные сомнения.

Во-1-х Минские, конкретно они виноваты в маразме имени ДНР и ЛНР, незалежных и самостийных друг от друга. Во-2-х местные группы воздействия, подковерная грызня идет не на жизнь, а на погибель, и не факт, что проталкивающие Овоща и его бригаду одолеют, еще есть кумовские, есть проект Шарика, есть… Все это находится в перманентной вражде и будет мешать ЛЮБЫМ шагам, меняющим статус-кво. Еще есть фактор прагматичный — худо-бедно, но что-то схожее на структуры построено, хоть и криво и косо, хоть через не то отверстие, но работающее. И сейчас резко разламывать, подстраивая под Минские новейший конструкт, будет весьма трудно.

В общем пока все это больше похоже на пугание партнеров нагим афедроном и на бессмертное «Кто тут в царствуй последний?». Богат все-же Донбасс, невзирая на семь лет войны и разграбления, желающие нацарювать 100 рублей и сбежать в очередь строятся. Особо умиляет, что данного «заступника» пиарят симоньяновские с РТ, тоже наводит на размышления. А тем временем пока все это пенится и пускает пузыри, тут вот так, и ожидают те, кого не добили и пока не уехали Россию, а не адекватную краину.

bumgames.ru
Добавить комментарий