О целях, достойных борьбы — bumgames

Фото отсюда

В Рф отсутствует политическая дискуссия меж властью и оппозицией. Путин не участвует в предвыборных дебатах с иными претендентами на президентское кресло и старается не именовать фамилию Навального, отвечая на вопросцы на прямых линиях. Русская власть совершенно делает вид, что не замечает критику, а пропаганда всеми силами очерняет хоть какого, кто не соглашается с действиями Кремля. Стратегия игнорирования недовольства и очернения хоть какого критика власти лишь увеличивает раздражение общества. На протестные акции людей побуждают выходить не только лишь призывы современных гапонов, да и демонстративная «глухота» власти. Накопившимся в народе раздражением искусно пользуются политики и их кураторы в собственных целях, направляя протестную активность в необходимое себе русло.

Одни комментаторы в соц сетях пишут, что с кем-то из оппозиционеров обошлись беззаконно и высказывают призывы выходить на площади в его поддержку. Остальные говорят, что не являются сторонниками организаторов несогласованных митингов, а выходят против произвола власти. Но при всем этом они упускают из вида, что митинг был организован не за светлые эталоны, а в поддержку той либо другой личности. Таковым образом, часть митингующих невольно выражает солидарность с командой Навального.

Итоги схожих уличных акций могут неприятно изумить их участников – народного счастья они не добьются, а напротив — доведут до погрома собственной страны ставленниками Запада. Кто из обычных людей может желать такового, находясь в здравом уме?

Осознавая ответственность за свою жизнь и страну, постоянно необходимо взвешивать свои поступки, чтоб не посодействовать забугорным политическим элитам пользоваться народным гневом и привести к власти свою куклу. Если в среде оппозиционно настроенных людей будет царствовать доверчивое заблуждение, что для достойной жизни нужно просто сходить на митинг, организованный в поддержку Навального либо Фургала, то это  может обернуться грустными последствиями для всех россиян.

Ничего неплохого стране не принесет герой, ругающий Путина, но не имеющий за собой суровой программки переустройства страны. Не считая коррупции в Рф еще много заморочек накопилось в различных сферах. Это и медицина, и образование, и экономика, и наружная политика, и культура, и наука, и спорт, и соц сфера, и ЖКХ, и судебная система. Борьба с коррупцией либо поддержка Фургала не поможет возвратить в СМИ нравственность, не восстановит индустрия, не поможет нашим гражданам достойно зарабатывать. Неуж-то мы разучились ощущать наши препядствия? Публицист Владимир Викторович Волк пишет о этом:

«Да, вышли тыщи людей за не так давно осуждённого по серьёзным уголовным статьям экс-губернатора Фургала. Да, вышли в поддержку тоже осуждённого Навального. А когда же будем выходить за себя? За собственных малышей? За будущее Рф. Сторонники Программки Сулакшина любой денек задают для себя и обращающимся к нам этот вопросец. И не находят ответа.

Мы закончили веровать в то, что мы можем поменять Россию и свою жизнь? И жить по законам. По совести. Честно, праведно и справедливо. Нам судьбы далековато не непорочных фургалов и навальных важней своей? Либо так проще?».

Удивительно смотрится борьба за лозунги Навального на фоне полного игнорирования собственных заморочек, которых за годы ельцинизма-путинизма накопилось много.  Рвение устроить свою судьбу и передать потомкам успешную страну, обязано вынудить человека рассматривать то, что дают в качестве собственных программных документов различные политики, и подступает ли это для Рф.

Подробный разбор оппозиционных программ делал доктор Степан Степанович Сулакшин. В нем показано, как они в большинстве собственном непрофессиональные и популистские.

Неуж-то наш люд готов вручить свою судьбу в руки манипуляторов? Это суровый вопросец, который любой из нас должен для себя задавать, ведь безответственное посещение митингов может сыграть на руку недружественным для нас силам. Давая оценку проходящим в крайние годы протестным акциям, мы должны управляться интересами собственной страны. Нужно осознавать, что Наша родина – это не Путин, а люд, который ее населяет. Когда все это усвоют, пропадут выдуманные противопоставления приверженцев и врагов хаотичных уличных акций в духе: если ты не митингуешь за того либо другого оппозиционера, означает, поддерживаешь Путина. Это тоже манипуляция. Разобравшись в ней, общество сумеет здраво судить о том, за что нужно биться, и чья программка отвечает интересам большинства народа.

Надежда Октябрьская, Альянс Народной Журналистики, команда поддержки Программки Сулакшина

bumgames.ru
Добавить комментарий