О «братской» деградации Рф и Украины — bumgames

Я когда вижу статейки, критикующие плачевное положение дел на Украине, то мне охото порекомендовать создателям обернуться на самих себя и настолько же критично оценить положение дел у нас в Рф. Приятным примером может послужить материал о «зерновом проклятии» Украины, где например пишут о украинской индустрии последующее:

«Если мы деиндустриализируемся, то нам не необходимы фабрики огромные, самолетостроение, авиастроение. Машиностроение уже практически загнулось, мы его довели до ручки, автопромышленность мы уже уничтожили совсем. Означает уже не нужно столько рабочей силы, не нужно 40 миллионов».

Но разрешите, ведь все тоже самое можно сказать и о Рф, где тоже фактически уничтожено свое авиастроение, машиностроение, станкостроения и остальные сверхтехнологичные отрасли:

И даже «галошестроение»:

 Дальше создатель пишет про сельское хозяйство Украины:

«Далее мы берем сельскохозяйственное создание, это понятно, что закон о земле — это не закон о животноводстве, это зерновое хозяйство. Зерновое проклятие Украины, что основное здесь — зерно, и поставлять его на рынок.

Сиим будут заниматься большие компании с развитыми технологиями и высочайшей автоматизацией, из-за чего же обыкновенные украинцы продолжат уезжать из страны».

Но тоже самое слово в слово можно сказать и о Рф, где животноводство весьма очень отстает от растениеводства:

И русское село буквально также пустеет из-за этого перекоса, т.к. для выкармливания зерновых не надо столько рабочих рук, как для животноводства. И тем наиболее, что никаких особенных фурроров в животноводстве не наблюдается, не считая выкармливания фабричным методом курятины на базе привезенных из других стран технологий:

 В общем, Украину критиковать просто и приятно, а вот признать, что у нас самих творится приблизительно тоже самое, то для этого очевидно необходимо некое штатское мужество.

bumgames.ru
Добавить комментарий