Новосибирские комсомольцы провели пикеты против сенатора Нарусовой — bumgames

Фото: © vk.com/lksmrf_nso. Пикет на площади Ленина

Обитатели Новосибирска вышли на одиночные акции протеста против сенатора от Тувы Людмила Нарусовой. Они предназначили плакаты выражению члена Совета Федерации о «бомжового вида людей с требованиями», которые выходят на пикеты.

Сторонники новосибирского отделения Ленинского комсомола провели одиночные пикеты против сенатора Совета Федерации от Тувы Людмилы Нарусовой в нескольких районах городка, сообщается в группе активистов «ВКонтакте» 8 марта.

Представители движения вышли на пикеты в традиционных костюмчиках с плакатами: «В нас культура есть, в для тебя ее не осталось», «Ваши яхты за млрд рублей — ничто перед честностью и достоинством», «Наша «бомжеватость» — следствие вашего обогащения», «Нарусова, а так ок?».

«На прошлой недельке во время заседания членов Совета Федерации, Людмила Нарусова отдала характеристику активистам, которые выходят на пикеты, как «люди с бомжеватой наружностью». Чтоб разбить стереотипы госпожи Нарусовой, новосибирские комсомольцы специально подготовились к мероприятию, и дали «обеспеченный» тон собственной акции протеста. Одевшись в традиционные костюмчики, активисты проявили – не только лишь буржуазия умеет прекрасно одеваться», — разъясняют цель акции протестующие.

Ранее одиночный пикет против выражения Людмилы Нарусовой о «бомжового вида людей с требованиями» провела журналистка издания ROMB Софико Арифджанова. Она вечерком 3 марта пришла в длинноватом платьице к зданию Совета Федерации с плакатом «Нарусова, а так ок?»

Фото: Ленинский комсомол (Новосибирская область), «ВКонтакте»

bumgames.ru
Добавить комментарий