Норвегия разрешила США повсевременно базировать у границ Рф 3 стратегических бомбовоза — bumgames

На авиабазе в Норвегии повсевременно будут дежурить стратегические бомбовозы ВВС США.

Норвегия решила усилить напряжённость меж НАТО и Россией и предоставила США право расположить на собственной местности группу стратегических бомбардировщиков B-1B Ланцер. Сейчас понятно о том, что рядом с русскими границами базируются уже три стратегических бомбовоза, но, по ряду сведений, речь может идти о группе из 6 самолётов, способных производить нанесение ударов ядерными боеприпасами.

Понятно о том, что южноамериканские стратегические бомбовозы будут базироваться на авиабазе Эрлан, при всем этом, речь идёт не о обыденных учениях, а о неизменном дислоцировании тут стратегических бомбардировщиков, что вынуждает Россию идти на ответные меры.

Аналитики уделяют свое внимание на тот факт, что в качестве ответа Наша родина может развернуть свои стратегические силы рядом с южноамериканскими границам, в частности, на местности той же Венесуэлы и Кубы, причём оба этих страны совсем не будут против, но для США это изольется в весьма серьёзные задачи – из этого района русские стратегические бомбовозы просто могут поразить всякую цель на местности США, стоит крайним только подняться в воздух.

 

bumgames.ru
Добавить комментарий