НЕДОСТИЖИМЫЙ УРОВЕНЬ БРАЗЗАВИЛЯ — bumgames

По данному казусу кипятиться не стану. Отмечу лишь, что официантка не права в том, что честно призналась в намерении учить французский язык. Знать нужно, с кем общаешься. А в том, что хочет учить французский язык, официантка, непременно, права: подучив френч, можно свалить  в la belle France и не сталкиваться с оборзевшими патриотами бУ. А если не в la belle France, то в Канаду, — естественно, в Квебек,

подальше от оборзевших патриотов бУ, та популяция которых обитает, в главном, в Альберте, Саскачеване и Манитобе, и если борзеет, так лишь там, и то навряд ли. А если не в Квебек, так в какую-нибудь милую франкоязычную страну, на худенький конец, хотя бы в Конго (Браззавиль), который по уровню жизни пусть и немногим выше бУ, но, по последней мере, как мы уже не в один прекрасный момент (раздва) гласили, — не помойка.

К слову, аналогичный вариант не так давно был в Одессе. Там женщина, столкнувшись с таковой вот «ганной», перебежала на весьма хороший инглиш, в итоге вогнав украиномовную в истерику. Дело дошло до визга, позже до правоохранительных органов,  но в процессе опроса женщина объяснила, что уважает мову, в связи с чем, не желает ее коверкать, предпочитая гласить на языках, которыми обладает, но если оштрафуют за инглиш, она готова. И отвязались…

bumgames.ru
Добавить комментарий