Не Протасевичи — bumgames

«Опосля проведения следственных мероприятий, установлено,что в итоге обстрела из стрелкового орудия со стороны ВФУ вечерком 24 мая сквозное пулевое ранение грудной клеточки, несовместимое с жизнью, получил мирный обитатель пос. ш-ты «Трудовская» 1955 г.р»

Быстрее всего снайпер. Снова убит пенсионер, один из немногих, кто доживает жизнь на бывшем поселке бывшей шахты Трудовская, превращенной в помесь полигона и тира для боевиков ВСУ. Тема никогда не хайповая, не входящая в мировую повестку и не увлекательная далее Донбасса, так… пара строк в местных СМИ, ниже народного суда 2,0 и иных флешмобов и перфомансов пополам с прорывами.

Уничтожили и уничтожили, Донбасс ведь… там повсевременно кого-либо убивают, тем наиболее сейчас встреча советников Нормандского формата, а через три недельки — саммит:

«В согласовании с достигнутой договоренностью президент Русской Федерации Владимир Путин проведет 16 июня в Женеве переговоры с президентом Соединённых Штатов Америки Джозефом Байденом»

на котором есть шанс этот вопросец замять и прибыльно реализовать. Шанс не большенный, но все-же, терять его кремлевским неохота. Так что единственное произнесенное по краине, это слова Захаровой:

«Вот так в центре Европы вскармливается милитаристский режим, слабо контролирующий внутреннюю ситуацию и разгул экстремистских сил. Удушение свобод и штатских прав идет под блики неонацистских факелов, калечащих юных украинцев»

при этом не по поводу еще одного убийства россиянина партнерами, а совершенно и неофициально, тем наиболее в ФБ, типа личное мировоззрение, правительство тут ни при чем. Да и это идет быстрее как увеличение ставок в дальнейшем торге. Говорю же — не до того, в МСК встрепенулись и ожидают. Так что все это непотребство продлится минимум до конца июня, а далее… далее будет видно.

Остается согласиться с некоторым «профессионалом» с Украина ру, который на удивление трезво и без ХПП описал:

«Все, пока мир больше ничего не выдумал. Да и ни на шаг не продвинулся. Минский процесс не работал, не работает и работать не будет. Это политический саботаж, растянувшийся на 7 лет. И пытать Донбасс этими вопросцами безнравственно. Какой бы мы конструкт на данный момент не делали, у человека обязана быть ясность. Ну полгода ты можешь жить в неопределенности, ну год. Но за 7 лет за счет Донбасса не решать вопросцы»

происходящее. Единственное — семь лет не предел, а при определенном развитии событий — лишь начало. Очень уж удачная война вышла… и для Киева, и для МСК. Можно показывать патриотизм, налаживать схемы, вести бизнес. А вы о дедушке каком-то с позабытого Богом и людьми поселка. Ну убивают снайперы россиян на улице посреди белоснежного денька, и что? Не в Москве же пока, и не в Питере, надапатирпеть.

bumgames.ru
Добавить комментарий