Не наша команда! — bumgames

Почему я рад проигрышу сборной команды Рф по футболу на ЧЕ? Отвечу сходу: это не моя команда. Это не команда, представляющая мою страну. Когда её возглавляет общественный онанист, не стесняющийся выставлять свои мерзкие видео на весь мир. Когда татуированные с ног до головы чучела выходят и начинают исполнять гимн Рф – меня тошнит. Когда «овечкины», «малкины» и пр. играют за забугорные агрессивные клубы, а нам тычут в нос их «фуррорами» на НХЛ-вском поприще – меня воротит.

Когда «кириленки» опосля непонятных баскетбольных НБА-шных телодвижений начинают возглавлять российские федерации и при всем этом молвят, что нет ничего постыдного выступать под белоснежным флагом без гимна и герба – меня бесит. Когда вернувшимся «фетисовым» дают возглавить управление министерством и те начинают вправо и влево вести торговлю игровыми лицензиями (которые принесли моей стране кучу убийств, самоубийств и разорений) – у меня глухая ярость. Когда «роднины», «валуевы», «карелины» пишут мне законы и мне поднимают пенсионный возраст – у меня опускаются руки…

Перестаньте нахально лгать, что «Спорт вне политики». Даже олимпийское движение было сформировано и оглашено на весь белоснежный свет как — кандидатура войне! Большенный спорт ВСЕГДА был Политикой! Потому страну должны представлять самые достойные люди. Основное – это отношение к собственной стране, к Рф. Только позже – проф свойства. Если человеку за месяц платят миллионы и ОН СЧИТАЕТ, что это заслуженно – нечего созодать в сборной. Татуха на видном месте – вон с «пляжа». На спортивные Победы средства не влияют НИКАК. Это подтвердят любые «неденежные» виды спорта, где Победы есть, средств нет.

Я не понимаю для чего «губерниевы», «бузовы» и остальные «специалисты» слюной брызжут с экрана о необходимости нашего роли в соревнованиях без флага и гимна, посреди радужных знамён и коленопреклонщиков. Нам не нужен таковой «спорт» от слова – совершенно. Нужен спорт детский и любительский. Точка. И плевать на спорт высших достижений. Он издавна уже не делает свою функцию…

bumgames.ru
Добавить комментарий