Наши пэрэмоги — bumgames

«Парламентская ассамблея ОБСЕ во вторник, 6 июля, проголосовала за инициированную Украиной резолюцию, в какой осуждается аннексия Крыма и территорий «Л/ДНР», также содержится призыв к РФ вывести войска с украинской местности»

Как обязана реагировать обычная страна на таковой наезд? В особенности с учетом того, что она эту самую ПА ОБСЕ отчасти оплачивает и что ее депутаты там находятся, и то, что это не 1-ый вариант, быстрее некоторая норма. У меня вариант один — покинуть и не платить. Если ты кому-то не нужен, наиболее того — противен, то единственный вариант не вымаливать прощение, а это заранее не поможет, не стоять на коленях, а просто отступить и находить друзей остальных. Но это не наш способ, верно?

Вот и сей раз, потомок гордых графов естественно:

«В сей раз мы также не лицезреем наиболее повода продолжать работу на площадке, грубо пренебрегающей принятыми правилами и здравым смыслом. О чем жалею — хлопнул дверью, выходя из зала»

зал покинул и суровое заявление сделал, но позже уточнил:

«Если и далее будет длиться хамство против Рф на хоть какой интернациональной площадке, мы просто не будем работать с этими организациями, все просто»

что это крайнее китайское предупреждение, а решение нелегитимное, прям как Петралексеевич в 2014 году, что ему не мешало тогда стать почетаемым партнером и Наилучшим Шансом. Прилетело и с иной стороны, поначалу РФ заявила:

«В случае повторения инцидента с английским эсминцем в Черном море Наша родина может нанести удар, это вопросец политического решения, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков»

а в ответ:

«Это международно общепризнанный маршрут движения. Мы имеем полное право беспрепятственно проходить через украинские территориальные воды в согласовании с интернациональным правом. Мы продолжим так созодать»

Вы слышали о глуме над Китаем? Над Ираном? Над даже, прости Господи, КНДР? Санкции есть, давление есть, а глума нет. Почему? Поэтому как там есть самоуважение. Китай не будет оплачивать чинафобию, Иран не будет финансировать Шарли Хебдо, корейцы северные свято убеждены, что юг их, а не иная страна… Желаете демократических примеров? Та же Британия 40 годов назад вломила аргентинцам, те же турки имеют свою стратегию и цели, которые непоколебимо производят.

А Наша родина, взяв на самом деле небольшой кусок собственного (Крым), семь лет извиняется, кается и терпит. Наиболее того, участвует в финансировании и спонсировании русофобского марионеточного режима и прогибается перед Западом. Оттуда и глум, все соображают что до определенной черты Наша родина может бомбардировать лишь Воронеж, и черта эта — глобальная война. А терпилок принято чморить, вот и все.

bumgames.ru
Добавить комментарий