Люд не желает жить? Кто ответит за эти погибели? — bumgames

Тела малыша и мужчины нашли под окнами дома в Москве

МОСКВА, 15 февраля. /ТАСС/. Прокуратура Москвы начала проверку в связи с обнаружением тела малыша под окнами жилого дома на юго-западе столицы. О этом журналистам сказали в пн в пресс-службе прокуратуры городка.

Поздно вечерком 14 февраля под окнами высотного жилого дома на проспекте Вернадского обнаружены тела пятилетней девченки и ее отца с телесными повреждениями, соответствующими для падения с высоты. «В процессе проверки, проведение которой доверено Гагаринской межрайонной прокуратуре, будут установлены происшествия и предпосылки произошедшего, также дана оценка выполнению требований законодательства о несовершеннолетних», — сказали в прокуратуре.

Десятилетняя девченка покончила с собой на детской площадке в Санкт-Петербурге
Днем мать нашла, что малыша нет дома, и забила тревогу

Душераздирающая катастрофа в Санкт-Петербурге. Сейчас, 14 февраля, ранешным днем на детской площадке в Колпине, во дворе дома №6 по Новгородской улице, отыскали тело малыша. Десятилетняя девченка, по подготовительной инфы, решила свести счеты с жизнью…

Семья Остаповых (имена изменены. – Прим. ред.) производит воспоминание счастливой: мать, папа, дочка – на снимках постоянно совместно, постоянно улыбаются. Вот малая Надя идет в школу, вот она на детском праздничке. Смотря на семейные фото и на возраст умершей, в голову приходит лишь два варианта – или доведение до самоубийства, или хладнокровное убийство.

Откачка канализации в Ульяновске!
Услуги Ассенизатора и Илососа. Работаем по Ульяновску и области. Опыт 7 лет. Звоните!
ecopromservice-73.ru

Семья Остаповых производит воспоминание счастливой.

В пользу первого молвят странноватые происшествия данной ужасной ночи. По инфы источника «Комсомолки», Надя прямо в домашней одежке тайком ушла из дома и отправилась в сторону детской площадки недалеко ранешным днем – около 04:30. Броско, что задания в «группах погибели» часто выдавали игрокам в 04:20.

Вообщем, не оспорено пока и то, что школьница могла повстречать на площадке кого-либо, кто и инсценировал суицид.

Около половины седьмого утра пробудилась мать Нади и нашла, что дочки дома нет.

Около половины седьмого утра пробудилась 38-летняя мать Нади и нашла, что дочки дома нет, при всем этом верхняя одежка – в квартире. Опосля напрасных поисков в ближайших дворах дама позвонила в полицию. А около 7 часов утра о теле малыша на площадке в полицию сказал случайный прохожий.

Смерть 12-летних девченок в Самаре: обо всех версиях произошедшего

В прошлый вторник, 9 февраля, обитателей Самары потрясла ужасная новость: у 1-го из домов на улице Киевской нашли тела двоих школьниц 12 лет, которые, по словам свидетелей, свалились с балкона 16 этажа.

Историю таинственной смерти девченок интенсивно дискуссируют в соц сетях: рассказываются различные версии произошедшего, а в родительских чатах началась реальная паника — неведомые опять устроили «охоту» за детскими душами, желая склонить их к катастрофическим ошибкам, поправить которые будет недозволено. О том, какие выдвигаются версии — в нашем обзоре.

Официальная версия

Итак, официальная версия, которую сказали сейчас в Следственном комитете — девченок довели до самоубийства. Во всяком случае, было возбуждено уголовное дело по соответственной статье. Кто и как мог довести — пока неясно, но есть огромное количество личных версий. Незначительно о самих девченках: обоим по 12 лет, обучались в 6 классе, в одной школе. Одна занималась гимнастикой, иная была начинающей моделью. Одноклассники и преподаватели говорят, что никаких заморочек за ними не замечали: обе из благополучных семей, на учёте в ПДН они никогда не состояли, постоянно были активными, участвовали во всех школьных мероприятиях. В общем, как говорится, ничего не сулило неудачи. Но неудача произошла, и сейчас предстоит разобраться, что подтолкнуло девченок на настолько ужасный шаг.

«Группы погибели»

1-ое, на что полностью уместно было бы помыслить в таковых ситуациях — это так именуемые «группы погибели». О этом явлении сделалось понятно приблизительно 5 годов назад из СМИ. Смысл весьма ужасный: малышей завлекают в закрытые общества на некоторые «игры». Инструкторы дают на вид безопасные задания, которые потом перерастают во всё наиболее серьёзные вещи. Конечной целью является довести «участника» до суицида. Обязательный спутник таковых «забав» — мобильный телефон. Практически всё снимается на камеру, всё выставляется в этих самых закрытых обществах. Кураторов этих ужасных проектов изловить достаточно трудно, ведь все общества маскируются под безопасными наименованиями. Например, опосля катастрофы предки в чате школы №148, в какой обучались девченки, стали делиться сведениями о некоторой группе под заглавием «Гарри Поттер», в которую завлекают малышей и подталкивают на жуткие шаги.

Одним из доказательств того, что эта история — чья-то злая игра, быть может и видеозапись, которую сняли сами девченки на мобильный телефон за мгновения до собственной смерти. На кадрах видно, что они кое-чем взбудоражены, они очень смеются. Одна из девченок орет в камеру: «Ужас!», демонстрируя с высоты 16 этажа того самого балкона расстояние от земли. Видео идёт всего несколько секунд, но создаётся такое воспоминание, что девченки или не знают о заготовленной им участи, или всё отлично соображают, и делают это преднамеренно. Достоянием общественности и принципиальной уликой эта видеозапись стала благодаря одной из подруг погибших девченок: они сами выслали ей злосчастные кадры в соц сетях. Вообщем, следователи уже заявили, что пока никакой связи с так именуемыми «группами погибели» не найдено. Вопросец лишь в том, не подготовились ли девченки перед собственной гибелью, и не удалили ли они ужасный контент. В этом ещё предстоит разобраться.

3-ий вариант за день: на Домостроителей из окна выпала 29-летняя женщина

 В Тюмени на улице Домостроителей, 34 из окна высотного дома выпала женщина. В правоохранительных органов сказали, что к ним вызов поступил 15 февраля в 15:35.

— 29-летняя женщина выпала с 7-го этажа. Происшествия выясняются, — сказали в пресс-службе УМВД по Тюмени.

По подготовительной инфы, тюменка живая, ее забрали сотрудники скорой помощи. Информация от департамента здравоохранения Тюменской области ожидается.

Обновлено: в пресс-службе департамента здравоохранения сказали, что даму с тяжёлой сочетанной травмой доставили в ОКБ №2. Пациентка находится в коме, состояние оценивается как очень тяжёлое. Сейчас она получает всю нужную мед помощь в критериях реанимации.

 В ночь с 14 на 15 февраля в Тюмени выпали из окон еще два человека. Одна катастрофа случилась на Федюнинского, 2-ая — на Пермякова. Никто из их не выжил.

bumgames.ru
Добавить комментарий