НАДЕЖДЫ МАЛЕНЬКИЙ ОРКЕСТРИК — bumgames

У янки созрела мысль ввести санкции против знаковых русских предпринимателей и, что еще краше, госдолга РФ. Эта мысль так масштабна, что пока что ее обкатывают в самых крутых СМИ, готовя общество к одобрению. И естественно, в Москве реагируют:

«Еще никто не ввел санкции против русских предпринимателей, и мы, естественно, возлагаем надежды, что, выскажемся так, подобные сумасшедшие позывы останутся лишь на страничках СМИ и не отыщут, выскажемся так, животворной земли в южноамериканском официальном истеблишменте«.

Так произнес г-н Песков, а на вопросец: рискнет ли Москва не стерпеть, если эти  санкции все таки станут реальностью? — ответ был таковой: «Тут навряд ли уместны гипотетичные рассуждения. Давайте все-же дождемся и поглядим, как будут развиваться действия«.

Что ж, подождать и поглядеть никогда не вредоносно. Но уже на данный момент совсем разумеется, что варианта два, а у всякого из этих 2-ух вариантов, в свою очередь, тоже два варианта, и дальше никакие комменты не необходимы, а вот спросить уместно:

Poll #2109273
Open to: All, detailed results viewable to: All. Participants: 127

На мой взор,

View Answers

надежды Кремля оправдаются: Штаты не рискнут
9(7.1%)

надежды Кремля не оправдаются: Штаты не считают, что есть риск
118(92.9%)

Poll #2109274

Open to: All, detailed results viewable to: All. Participants: 121

Если надежды Кремля не оправдаются, на мой взор,

View Answers

Кремль ответит кое-чем, для Штатов болезненным
3(2.5%)

Кремль ответит глубочайшей озабоченностью
118(97.5%)

bumgames.ru
Добавить комментарий