На пороге величавой депрессии — bumgames

Фото отсюда

Падение темпами Германии 1921-1923 годов ожидает Америку и бакс в не далеком времени из-за активности фондового рынка Инвестор и основной киногерой «Игра на снижение» Майкл Бьюрри предупреждает, что Америку ожидает гиперинфляция. Как сделалось понятно «Регион online», денежный эксперт, предсказавший кризис 2008 года и заработавший на нем $850 млн, ожидает падения бакса по сопоставлению с Германией 1921-23 годов.

— У хоть какой инфляции есть тривиальные свойства. К примеру, соседство безмерного богатства и последней бедности. Хоть какой бизнес приносит доходы, число банкротств понижается. Просто приходящие доходы наращивают риск принимаемых компаниями решений, — ведает увиденные индивидуальности рынка Бьюрри.

Когда фактически все проводят операции на бирже, это уже гласит о созревании гиперинфляции. Тогда в Германии местная валюта дешевела на 25% в денек, что приводило к удваиванию цен за три денька и в тыщу раз ценники увеличивались за месяц. Похожую ситуацию в наиблежайшее время Бьюрри прогнозируется и в Америке.

bumgames.ru
Добавить комментарий