МЫШЛЕНИЕ РУИН: ПУТИН И РАХМОН — bumgames

8 мая 2021 года свершилась встреча президентов Рф и Таджикистана Владимира Путина и Эмомали Рахмона. Того самого Эмомали, который смыл с себя «клеймо советско-русского наследства», демонстративно отказавшись от фамилии «Рахмонов». Счастья собственному народу этот Эмомали принёс настолько не мало, что сейчас по всему миру ездит, дает мигрантов «дешево». Как котят в добрые руки, раздаёт таджиков. Как гласит Путин, пребывающий в плену постсоветской парадигмы — «Принципиальный вопросец трудовых мигрантов. Понимаю, что этот вопросец чувствительный для Таджикистана».

Пока Таджикистан был в составе русской страны со столицей в Москве, этот вопросец не был чувствительным для Таджикистана. Я таджиков лицезрел лишь в книгах. Им нечего было созодать в Уфе, поэтому что и работа, и заработок у их были в родном Таджикистане. И сейчас скажите мне, читатели: может я доверчивый человек, но я считаю, что ТАК ЛУЧШЕ ДЛЯ ВСЕХ!

Когда они движутся сюда, они мешают нам, а мы мешаем им. Нам не нравятся их обычаи, а им наши. Всем плохо!

И вот ещё мой доверчивый вопросец: ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ?!

Для чего лишать Родины таджиков и их руками отымать Родину у меня?!

Быть может, наилучшая помощь таджикскому народу – это посодействовать таджикскому народу обустроиться у него дома, как и было до конца 80-х?! Ведь они движутся сюда, попадая в жернова страшенных мук изгойства – ТОЛЬКО поэтому, что дома у их нет кусочка хлеба!

А что гласит Путин, пленный постсоветской парадигмы:

— Мы все делаем для того, чтоб люди себя ощущали уютно, тем наиболее что реально рабочих рук у нас в истинное время не хватает в целых отраслях экономики (цитата по веб-сайту Кремля).

Лжеэкономисты подсовывают Путину вредительские справки. В одной из таковых справок (и это не тайна, она размещена), написано:

— В прошедшем году недостаток трудовых мигрантов, которые покинули Россию из-за пандемии и не возвратились, оценивался в 1,5 млн человек. Этот недостаток уже привел к росту на 30% цены труда строй специальностей и, как следствию, к росту цен на сами объекты строительства. В апреле 2021 года Кремль заявил, что Рф не хватает мигрантов для «реализации принципиальных планов».

Вы осознаете чёрную логику составителей таковых справочек? Я отлично её вижу невооружённым взором!

Стоимость труда объявлена «противником экономики номер один»! Если заработная плата выросла на 30% — то это повод орать «караул». Поэтому что типо от роста зарплат, и лишь от их – растёт стоимость на конечную продукцию труда…

Лишь дешёвым, рабским трудом можно воплотить «принципиальные проекты»?! А если человек труда будет получать достойную оплату труда – то все «стройки века» свернутся?!

+++

Составители либеральных справок, неприятели народов (в этом случае, и российского, и таджикского) – САМИ признают, что мигранты сбивают цены на рынке труда, экономически заставляют российских рабочих соглашаться на уменьшение зарплат.

Мигранты из строительной отрасли схлынули – заработной платы там выросли на 30%, и это в ковидный период заморозки всех проектов, в период падения экономики!

Почему этот перевёртыш Э. Рахмон, переделанный из «Рахмонова», чтоб показать презрение к русским, который у власти подольше, чем я на свете живу – за столько десятилетий палец о палец не стукнул, чтоб сделать лучше таджикам жизнь ДОМА?! Он, правитель Таджикистана, не лицезреет никакой для себя роли, не считая как роль работорговца, пробивающего «прибыльные» договоры на поставку рабов!

Почему Путин, заместо того, чтоб одёрнуть Рахмона (бывшего Рахмонова), предложить ему пошевелить мозгами о внутреннем обустройстве Таджикистана (аналогичном обустройству республики в годы СССР) – поддерживает этого работорговца, зазывает мигрантов в Россию, признавая, что они, собственной покладистостью и неприхотливостью, понижают местному популяции заработной платы?!

И какой вывод из их беседы? Выходит (я ведь не вру, сами прочитайте на веб-сайте Кремля их речи) – что мешать росту оплаты труда есть центральная стратегия! Это как, простите, с таковым жить?! Бедность – не временное явление, а сознательно производимый продукт?! Нужный тем, что нищие рабочие понижают себестоимость продуктов, и тем делают стране конкурентноспособные достоинства на мировом рынке?!

То, что таджики – «попавшие», ясно уже издавна. То, на что обрекли свои народы окаянные сепаратисты, хищники, отрывавшие свои охотничьи угодья от Москвы – противнику не пожелаешь. Удел таджиков без СССР – навеки бедность, невежество, боль и кошмар, фобос и деймос!

Рахмон, естественно, когда-нибудь умрёт, но придёт на замену новейший работорговец, либо… ваххабиты! Средневековый халифат, XIII век, чума и холера, феодальная раздробленность и междоусобицы – как для вас таковая «кандидатура» Рахмону?!

Но позиция Рф – если она вправду хочет «вставать с колен» — вызывает огромные вопросцы. Если для правительства «встающей с колен» страны рост зарплат рабочих – неудача и негатив, то с каких колен, и кто встаёт?! И куда он встанет с этих колен?

+++

Мера отрицания и ненависти к русскому наследству – это мера приверженности королевству ереси и безумия. В окончательном виде «дело Ельцина-Кравчука» есть стройку ада на Земле. Перевоплощение всей планетки в концлагерь, по типу Освенцима.

Другое дело, что жизнь заносит свои коррективы, и русская власть, выскажемся так, «не постоянно верна» заветам основателей.

Не постоянно следует «классикам сатанизма-дегенератизма», противопоставившим себя не только лишь классикам марксизма-ленинизма, да и всей цивилизации, как наследству Духа добра и человечности.

Конкретно эта непоследовательность различает РФ от непроглядного мрака и законченного садистского погреба, воцарившихся в Таджикистане, на Украине либо в Молдавии, и ещё много где (70% населения земли живут в аду).

Но не стоит переоценивать эту непоследовательность и «неэффективность» в построении ада на российской земле, за какую сетуют Путину либералы-западники.

Мы сползаем, очевидно, медлительнее Таджикистана, различия лишь слепой не увидит – но сползаем в ту же самую яму!

Ну, попадём мы в эту выгребную яму на пару 10-ов лет позднее Украины, что, танцевать от радости?!

+++

Без решительной и поочередной деельцинизации – Рф не жить. В истории нашей страны, вправду, есть чёрная дыра и королевство сумасшедшей ереси, но это не русский период, а 90-е годы.

Без глубинной и базовой деельцинизации, которую власть РФ и не может, и не желает выполнить, без осуждения ельцинизма в рамках суда, подобного нюрнбергскому – нас всё время будет тошнить и рвать заявлениями о «гибельности роста оплаты труда».

Это моя позиция – не плод личной ненависти к Ельцину, до него, как до человека и мертвеца, мне нет дела. Эта моя позиция – трезвое осознание, что недозволено победить королевство ереси и безумия, не покушаясь на разоблачение ереси и исцеление безумия.

Неуж-то ещё кто-то доныне не сообразил, что у нас лишь две дороги:

— Либо в социализм.

— Либо на бандеровскую Украину, с развилкой в сторону Средней Азии…

 

bumgames.ru
Добавить комментарий