Мир, дружба, жвачка… — bumgames

Фото отсюда

Над Донбассом и Россией уже гремит гром. Вроде бы ни старались кремлевцы отворачивать собственный взгляд от войны в Донбассе, война от кремлевцев никуда не денется. Она твердо топает башмаками по направлению к Крыму, а позже и далее…

К слову, о Крыме. Он, непременно, русский, вообщем не меньше чем Донбасс и вся Новороссия. Может быть, в Харькове укрофилов больше, чем, к примеру, в Пскове, но их все равно конструктивно меньше, чем российских, что и было подтверждено событиями священной Российской Весны.

Но Путин «почему-либо» сделал упор конкретно на этих 8-10 процентах укров, проигнорировав интересы и устремления других 90 процентов народа Новейшей Рф.

И вроде бы ни гордились ХППшники «крымнашем», по факту этот самый Крым оказался истинной ловушкой для кремлевских заседателей. Ибо присоединять было надо по последней мере всю Новороссию,  сердечком устремившуюся в Россию, а там — и бывшую Украину.

Зато сейчас кремлевцы имеют позор, шантаж, упреки, санкции и опасность большенный войны…

Присоедини они Новороссию, а с ней и Приднестровье, санкции могли быть, как и на данный момент, но была бы и большущая политическая победа Рф плюс местности с водой, электричеством, сильной индустрией, сельским хозяйством и профессиональным, работящим русским народом.

Утерли бы нос «западным партнерам» так, что они бы длительно к нам не совались. Но партнеры, как понятно, собственных не кидают, тем наиболее младшенькие по рангу, которые от вида кое-какого чемоданчика в обморок падают. Ну и совершенно, газопровод кажется куда наиболее увлекательным, чем российская Новороссия.

Вот и на данный момент кремлевцы отворачиваются от смерти донбасских воинов, деток и стариков, спеша в очередной раз заявить, что они — не сторона конфликта, правда односторонне обезоружить при помощи Минска антинацистское ополчение и подставить под удар неприятеля эта «несторона» ухитрилась.

Сейчас, чуя недоброе, они готовят почву для оправдания собственного предательства, создавая законы для пресечения всякого недовольства в обществе.

Пойдет ли бывшая Украина в пришествие? Этого исключить недозволено. НАТО готовится. И кремлевская политика засовывания головы в песок, подстегивает союз. Но даже если люд Донбасса сровняют с землей, сие не выручит страуса и его газы, вроде бы он на это ни надеялся. Хищник никогда не останавливается на достигнутом. Такая его природа. Если избранная жертва слабее, она будет сожрана.

Софья Суворова, Альянс народной журналистики, группа поддержки Программки Сулакшина

 

bumgames.ru
Добавить комментарий