МИД РФ: Наша родина на сто процентов порвала любые контакты с НАТО — bumgames

Сделалось понятно о разрыве всех имеющихся контактов меж Россией и НАТО.

Министерство зарубежных дел Русской Федерации сказало о том, что Наша родина и НАТО на сто процентов порвали все имеющиеся контакты. Практически, речь не идёт даже о мельчайшем содействии меж западным военным блоком и Россией, что вызвало весьма серьёзную озабоченность у Москвы, опосля нежданных обвинений со стороны НАТО.

«Дело в том, что не было договоренностей относительно проведения таковых советов. Хоть какой совет должен быть подготовлен, НАТО отказалось от всех предварительных структур, другими словами из чего же состоял совет – рабочая группа, предварительный комитет и сам совет на уровне послов. Все элементы, не считая встречи послов, были ими разрушены, они больше не работают», — заявил заместитель министра зарубежных дел РФ Александр Грушко.

На нынешний денек, на фоне усиления конфронтации меж Россией и Североатлантическим альянсом, требуется проведение определённого диалога, но, в НАТО, разумеется, не заинтересованы в этом. Наиболее того, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил о собственных намерениях усилить присутствие Альянса рядом с русскими границами, не говоря уже о постоянных провокациях.

bumgames.ru
Добавить комментарий