«Люди и бутерброды»: письмо сторонникам Навального — bumgames

Сначала – сказка. Некоторым дурачинам весьма хотелось праздничка. Они накупили фейерверков, и стали пускать ракеты в небо, весьма радуясь эффекту. Позже им надоело пускать ракеты вертикально, и они захотели пустить ракету под углом, «для прикола». Бабахнули – ракета попала в дедушку, вышедшего на балкон, и уничтожила его… Мораль сей притчи такая, что глупым людям – развлечение, то иным людям может стать гибелью.

Навальный в центральной Рф для почти всех бестолковых подростков – просто забава, игра, квест. Компьютерная «бродилка», призванная защекотать нервишки. Но для миллионов людей, оказавшихся заложниками нацистов на окраинах нашей страны – эта забава чревата истязающей гибелью, пытками и истязаниями, никак не компьютерными. А, так сказать, «из плоти и крови».

Сдаст ли Навальный в случае собственной победы Донбасс? А вы сами-то как думаете? Даст ли Крым? Куда ж он денется! И неуж-то вы всерьёз считаете, что он будет защищать людей в Приднестровье, либо в Южной Осетии? Неуж-то вы полагаете, что он постесняется передать Курилы жителям страны восходящего солнца – «ради притока инвестиций»?!

То, что ребенку в Москве – квест, его сверстнику в Ялте либо Луганске может обернуться кровавым застенком и просто ужасной, истязающей гибелью. В своё время покойный режиссёр С. Говорухин, работавший на Одесской студии, гласил: «кто лицезрел дела рук украинских националистов – тот лицезрел ад». Украинские «наци» примирили белогвардейца М.А. Булгакова с русской властью! И сам Булгаков в дневниковых записях[1], и его персонажи в произведениях – жаждут прихода «бардовых» — только бы лишь «красноватые» вышибли этих выродков, украинствующих садистов…

В германском кинофильме «Наши отцы, наши мамы», построенном на мемуарах гитлеровских оккупантов, отлично и ярко, очами германцев, показано – что даже фашисты презирали и не соображали особенной, изощрённой беспощадности и садизма «украинской вспомогательной правоохранительных органов». Бандеровец постоянно, если есть возможность, предпочтёт расстрелу жертвы сдирание с неё кожи (сиим «баловались» ещё петлюровцы, поглядите в вебе жуткие фото «неведомых лиц», обработанные во славу «вильной Украйны»). Бандеровец «сберегает пулю», предпочитая забивать палками, причём забивать целыми семьями, родителей, пытающихся своими телами прикрыть малышей – и бандеровец любит это фотографировать на память. И поэтому фото палочных расправ бандеровцев с детишками и дамами – тоже обильно на данный момент представлены в Вебе…

Не желаю отклоняться в сторону от темы – но, видимо (говорю, как историк) – существует неразрывная связка свирепой антисоветчины и склонности к изощрённому садизму[2].

И поэтому для обитателей Крыма, Донбасса отбиться от украинских нацистов – вопросец жизни и погибели. А для шаловливых мальчишек и девочек-навальнят это какие-то отвлечённые «десерты» с абстрактной «сменяемостью власти», прыжками и танцами, опосля которых идёшь к маме ужинать, и засыпаешь в тёпленькой постели.

И никто с тебя кожу содрать не пробует!

Вы желаете, чтоб вашего ровесника, соотечественника, российского человека – фашисты «замесили» в пыточном подвале?! Вы его жизнью и отрезанными пальцами собираетесь заплатить за «сменяемость властей в РФ»?!

Сейчас – о фактах.

Украинские власти официально поддерживают А. Навального, озвучивая в украинской прессе тезис о том, что «если Навальный станет президентом Рф, то он возвратит Крым Украине». И украинских наци можно осознать, кого же им поддерживать?! Нереально в данной ситуации осознать Навального, если полагать в нём хотя бы остатки чести и совести…

Ну, что нет, того нет! А без чести и без совести кукла Ололёша весьма даже понятен, и плоско прост.

Он готов на хоть какой шаг ради захвата власти, и ради власти (вспомним Ельцина) пойдёт и на много большее, чем просто сдача Донбасса либо возврат Крыма. Не то, чтоб ему нужна поддержка Киева, хотя и она не помешает самозванцу.

Но главным-то образом – геноцид российских есть твёрдая и бесспорная, дерзкая и ультиматическая установка его «спонсоров» с Запада. И эту волю владельцев Навальный отклонить не сумеет – даже если б и возжелал. А я к тому же уверен, что и не захотит. Не тот человек, чтоб мыслить о остальных, задумывается лишь о для себя.

Сейчас для увеличения собственного рейтинга власти Украины выстраивают новейший внешнеполитический курс, поддерживая А. Навального и «подписывая» зиц-оппозиционера, надутый Америкой и снутри пустой пузырь, под возврат Крыма в случае его прихода к власти.

Для самого Навального тема Крыма, Донбасса, Приднестровья – весьма «токсична» и очень неприятна. Раздарить их на публике, щедрым жестом, как Иван Васильевич Бунша «Кемску волость» — он не может, растеряет всякую поддержку в Рф. А выступить в их поддержку тоже не может – поэтому что на этот счёт есть стальная договорённость с западными «спонсорами». И если Ололёша вздумает поддержать крымчан в их естественном желании жить и гласить на своём родном языке – исцеление в поликлинике «Шарите» будет иметь совершенно другой финал. И Ололёша это понимает. Поверьте, понимает весьма туго!

Лишённый способности «подарить» Севастополь и Донецк открыто, Навальный выворачивается, гласит аллегорически. Правда – в искусственно напускаемом тумане всё – если приглядеться – ясно и совершенно точно.

В одном из собственных интервью специфически-либеральной радиостанции «Эхо Москвы», ведущий имел неосторожность спросить Навального о Крыме. Поставил самозванца в неудобное положение, из которого Навальный попробовал выкрутиться игнорированием острой темы.

Но упрямый интервьюер (это был основной редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов) еще пару раз упрямо ворачивался к теме полуострова. В итоге принудил Навального процедить через зубы:

«…Крым является частью Рф де-факто», «был захвачен с возмутительным нарушением всех интернациональных норм».

Потом Навальный сравнил Крым с бутербродом(?!), видимо, мозги от неловкого вопросца закипели, и озвучил выход, который он лицезреет:

— …что необходимо создать на данный момент в Крыму, это провести обычный референдум. Не таковой, как был, а обычный.

Референдумы в Крыму, начиная с 1991 года, проводились неоднократно, и все имели однообразный итог. Из года в год, опять и опять – очередной референдум демонстрировал наиболее 90% за Россию. Так что напрасно Навальный гласил о референдумах в единственном числе. Их было несколько – и они все для американской куколки «не такие».

Сходу ясно, что он запланировал. Придя к власти, объявить «референдум» в Крыму, никакого референдума по сути не проводить, а подмахнуть протокол, что «большая часть желает на Украину». И опосля этого сдать 2 млн сограждан украинским нацистам на экзекуцию…

Последующий серьезный разговор о Крыме случился у зиц-оппозиционера во время интервью российской службе Радио Свобода и «Голоса Америки».

Навальный негодовал. Он сердился. Он гласил, что «…до 2014 года вопросец аннексии Крыма для русской политической действительности числился полностью маргинальным. Его даже посреди националистов никто не дискуссировал».

Другими словами не нужен Рф Крым, и тем наиболее Донбасс, это вопросец выдуманный, искусственный! – такой тривиальный вывод. В процессе этого интервью Навальный упомянул Будапештский меморандум и «Большенный контракт» меж ельцинской Россией и Украиной. В том смысле, что вырвать Крым из лап украинского нацизма – было, с его точки зрения, «полностью вредным для Рф».

Это, добавил он, нанесло вред и «русскому миру». Разумеется, если б всех российских в Крыму и в Донбассе вырезали и ассимилировали, это была бы «русскому миру» ровная полезность: «меньше народу – больше кислороду»?

Опосля того как Навальный объявил о собственных намерениях баллотироваться на пост президента Рф в 2018 году, в собственной предвыборной программке он уделил теме Крыма ровно 6 строчек.

«Крым достанется в наследие «новейшей демократической Рф» от старенькой власти, и что новое правительство нацелено на законное решение данной задачи».

Что западники считают «законным» — всем понятно: полное и беспрекословное право украинских нацистов созодать всё, что они желают с местным популяцией. Индульгенция заблаговременно – и на хоть какое действо.

А чтоб уж не сомневались, что конкретно это имеется в виду, Навальный чуток позднее в интервью уточнил:

-Из-за Крыма все мы будем длительно мучиться, обитатели Крыма будут мучиться, инвестиции в Крым не будут идти…

А вот если б Украина хозяйничала в Крыму – то, нужно мыслить, никто бы не мучился, и инвестиции бы несчастные рекой лились…

Фразу «мы страдаем из-за Крыма» Навальный повторил еще пару раз, как во время общественных выступлений, так и во время встреч со своими сторонниками.

+++

Ещё раз – ко всем озорникам и шалунам, которые ещё не совершенно запамятовали, что они – российские малыши, рождённые от российских родителей: что для вас забава, что для вас игрушки – для миллионов таковых же, как вы, российских мужчин и женщин – погибель либо рабство. Единственная их вина, что им «не подфартило» с местом рождения, хотя все мы родились в одной стране. А позже их отрезали и сделали людьми второго сорта, «говорящими орудиями» местечковых нацизмов… А они – такие же, как вы.

Не считая 1-го: они серьёзнее и взрослее вас. Они задумываются о свирепой погибели, стоящей за российской дверью, а не о всяких химерах, вроде  сказочных «инвестиций»…

Перечитайте Булгакова, поглядите в Вебе фото хотя бы о столетии украинского националистического садизма! Неуж-то вы думаете, что если с вас живьём кожу обдерут – для вас кое-чем поможет «постоянная смена» каких-либо «президентов», американских марионеток, в далёкой и чужой столице?!

[1]Годы спустя, в Москве, Миша Афанасьевич Булгаков так вспоминал свои встречи с украинскими садистами: «Мне приснился ужасный сон. Как будто бы был свирепый мороз и крест на металлическом Владимире в неизмеримой высоте горел над замерзшим Днепром.

И лицезрел еще человека, еврея, он стоял на коленях, а изрытый оспой командир петлюровского полка лупил его шомполом по голове, и темная кровь текла по лицу еврея. Он погибал под металлической тростью, и во сне я ясно сообразил, что его зовут Фурман , что он портной, что он ничего не сделал, и я во сне кликнул, заплакав:

– Не смей, каналья!

И здесь же на меня кинулись петлюровцы, и изрытый оспой кликнул:

– Тримай його!

Я умер во сне. В мгновение решил, что лучше самому застрелиться, чем погибнуть в пытке, и кинулся к штабелю дров. Но браунинг, как постоянно во сне, не возжелал стрелять, и я, задыхаясь, заорал.

Пробудился, всхлипывая, и длительно дрожал в мгле, пока не сообразил, что я безрассудно далековато от Владимира, что я в Москве…»

[2] «Красноватый террор» — это постоянно расстрелы, время от времени побои без особых пыточных инструментов. «Белоснежный террор» всем, кто его изучал, предстаёт со слюнявыми губками и потным вожделением маньяка, он изобретает более истязающие и изощрённые методы экзекуции собственных очевидных либо надуманных противников. Вот именитая фото с фашистского путча в Венгрии 1956 года. Вы её лицезрели? Она в Вебе много раз повторяется… «Бойцы за свободу» привязали коммуниста за ноги, подвесили к дереву вниз головой и забили до погибели палками. А сейчас, внимание, вопросец: для чего?! Ну, допустим, он неприятель, допустим, для вас нужно его казнить… Почему не попросту расстрел?! Почему 1-го забили палками, подвесив вниз головой, другому перед гибелью выкололи глаза и порезали кожу звёздами, третьего живьем сожгли, и т.д., и т.п.? Не разъяснить ли это исследовательскими работами генетика Томаса Моргана о «сцепке ген»: чем поближе размещены друг от друга отдельные гены, тем выше возможность их сцепленного наследования. Сможете проверить меня по хоть каким источникам: зоологическая, гневная ненависть к коммунизму и склонность к садизму «сцеплены генами».

bumgames.ru
Добавить комментарий