Ковид: реабилитация мышей — bumgames

Конгрессмены США официально заявили о том, что и так всем думающим людям было понятно: они отыскали подтверждения лабораторного происхождения COVID. Республиканцы из комитета по разведке Палаты представителей США молвят о существовании убедительных доказательств лабораторного происхождения коронавирусной инфекции. О этом говорится в их докладе, передает Fox News.

Правда, они, как и положено конгрессменам, дудят в свою дуду: «Суровые косвенные подтверждения вызывают суровые опаски, что вспышку COVID-19 могла вызвать утечка из Уханьского института вирусологии», — отмечается в сообщении.

Как пишут республиканцы, южноамериканские дипломаты еще в 2017 году докладывали, что лаборатория в Ухане занимается небезопасными исследовательскими работами коронавирусов без соблюдения нужных протоколов сохранности.

По воззрению республиканцев, косвенных доказательств естественного происхождения вируса, напротив, не достаточно. Так, китайские власти до сего времени не могут буквально именовать вид, от которого вирус начал передаваться человеку.

Не считая того, в осеннюю пору 2019, по инфы членов комитета, несколько служащих лаборатории болели с симптомами, схожими на последствия COVID-19. Также в публикации упоминается причастность китайских военных к институту в Ухане.

Члены комитета призвали правительство США оказать большее давление на Китай, чтоб Пекин дозволил провести полное исследования появления пандемии и проверить возможность его искусственного происхождения.

Таковым образом США уходит от тривиального факта: Ковид смастерили в США. Ранее их подконтрольная ВОЗ лгала, прибыв в китайский Ухань, чтоб изучить коронавирус, что «специалисты исключают возможность того, что он имел искусственное происхождение». И подтвердили, что природным источником была популяция летучих мышей. Другими словами тыщи лет эти мыши летали для себя, летали, и никакого коронавируса не передавали. А здесь вдруг… Как гласил В.Черномырдин — «никогда такового не было, и вдруг снова!»

А сейчас, видите, Китай у их повинет. Сам себя заразил — как та унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла. Городничему на зло. Но сколько бы ни выкручивались США, меняя неправдоподобные версии, всё гласит о одном: «вы и сделали — с». Очевидно, он искусственный. И — тяжело поверить, что китайский.

bumgames.ru
Добавить комментарий