Корабли государств НАТО вторглись в русские территориальные воды — bumgames

«Мы бы просто убили русские корабли»: в США откоментировали инцидент с вторжением в русские территориальные воды
В США заявили о намерениях убить русские корабли, в случае злости против южноамериканского эсминца.

Весьма серьёзный инцидент, произошедший в русских территориальных водах некоторое количество дней вспять, когда сюда нелегально вошёл южноамериканский боевой корабль, совсем не стал поводом для того, чтоб Вашингтон принёс извинения, да и привёл к тому, что в адресок Рф начали возникает опасности. Так, согласно данным русского информационного ресурса «Репортёр», америкосы пригрозили Рф ликвидированием её боевых кораблей, в случае. если б Наша родина предприняла в отношении южноамериканского ракетного эсминца какие-либо брутальные деяния.

«Поверьте, мы все еще остаемся фаворитом. Все они еще не могут сравниться с нашими военными. Временами они ещё способны выставлять напоказ свои прекрасные кораблики, но когда дело доходит до игры, все их конструктивные недочеты и нехватка финансирования станут явны<…>Я так понимаю, нужно просто протаранить российские корабли… только немножко, и они потонут<..>Если б дело дошло до боя, ВМС США убили бы русский флот в считанные минутки», — приводит комменты русское издание «Репортёр».

Командование южноамериканским флотом также заявило о своём намерении совершать походы в тех регионах, где у Вашингтона имеются собственные интересы, что свидетельствует о вероятном обострении обстановки в отношениях меж 2-мя странами

*****

«Кто понимает, какие деяния совершало норвежское военное судно в этом районе. Не исключено, что речь может и совсем идти о шпионаже либо же о расстановке оборудования для слежения за русскими подводными лодками», — подчёркивает аналитик

Норвежский военный корабль пару раз вторгся в русские воды

Корабль ВМС Норвегии пару раз без разрешения вошёл в русские воды.

Норвежское военное судно, находившиеся у северных русских границ, не один раз нарушало воды только экономической зоны Рф, т.н. Северного морского пути. Нарушения были краткосрочными, но, русская сторона не смогла обеспечить защиту собственных интересов. О этом докладывает «Телеграм»-канал «Оперативная линия».

«24 ноября в порту Лонгъир, арх. Шпицберген, Норвегия, закончилась начавшаяся ещё 15 октября одиссея норвежского патрульного корабля KV Svalbard по трассам, как уклончиво их именуют сами официальные представители ВМС Норвегии, трансполярного морского пути, на котором данный пароход не раз посещал акваторию Северного морского пути Рф и даже делал на нём минимум одну подозрительную остановку у острова Большевик архипелага Северная Земля, сущность которой ещё предстоит оценить профильным спецам», — о этом сообащет «Телеграм»-сообщество «Оперативная линия», публикуя соответсвующий маршрут прохождения военного корабля ВМС Норвегии.

Ранее уже говорилось о том, что норвежское судно, судя по данным показавшимся в Сети, вправду могло удачно применять воды Северного морского пути для выполнения собственных задач, но, никаких официальных объяснений со стороны русского оборонного ведомства на этот счёт не поступало.

*****

Южноамериканский ракетный эсминец «USS Ross» вторгся в русские территориальные воды около Калининграда на 8 км

Америкосы два раза за недельку вторглись в русские территориальные воды.

Южноамериканский ракетный эсминец «USS Ross» нарушил морскую границу Рф поблизости Калининграда, углубившись в территориальные воды Русской Федерации на расстояние около 7-8 км. Потом южноамериканский боевой корабль, вооружённый, к слову, крылатыми ракетами «Томагавк», развернулся на 90 градусов и покинул территориальные воды Рф.

2-ой за недельку инцидент с вторжением боевых кораблей ВМС США в русские территориальные воды вызывает весьма серьёзную обеспокоенность, в особенности на фоне того, что русским военным не удалось предупредить подобные нарушения гос границы, не говоря уже о том, что слежение за боевыми кораблями обязано вестись даже по мере приближения крайних к территориальным водам страны.

«Если веровать интернет-рисовала, то южноамериканский эсминец USS Ross, гостящий в польском порту Гдыня, около 13 часов вспять преднамеренно вторгся в территориальные воды Рф напротив Калининграда (см. полосы на карте), нарушив всё, что лишь можно и что недозволено», — о этом докладывает «Telegram»-сообщество «оперативная линия»

Официальных объяснений со стороны командования ВМФ Рф на этот счёт пока что нет, но, беря во внимание тот факт, что ракетный эсминец «USS Ross» прошёл 7-8 км по русским территориальным водам, опосля чего же возвратился в порт собственного отправления, свидетельствует о том, что провокация была целенаправленной, а русские корабли не смогли удачно ей противостоять.

Не меньше вопросцев вызывает и тот факт, как америкосы сейчас прокомментирует своё возникновение в русских водах.

bumgames.ru
Добавить комментарий