Конференция маньяков — bumgames

Почетаемые киевские партнёры кроме боестолкновений под Горловкой 2-ой денек пробуют на крепкость и Еленовку, пока без жертв посреди мирных, но битые окна и прилеты по окраинам имеют пространство быть. А тем временем, пока они стреляют, у нас готовится суровый ответ:

«Представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) планируют провести в Минске конференцию по вопросцу соблюдения договоренностей в Донбассе»

Смысл этого действа в период интенсивно идущих боевых действий могут осознать не только лишь только все, тем наиболее… киевские не приедут, как следует их кураторы тоже не приедут, они без всяких конференций очередной ультиматум выкатили:

«Мы убеждены, что сохранность – это главный элемент деэскалации. Пока 400-километровый участок границы в зоне конфликта остается открытым для потока русского вооружения и военнослужащих, ситуация остается напряженной и зыбучей. Суверенный контроль Украины над гос границей должен быть восстановлен при участии миротворцев ООН»

и навряд ли от него отступят. В итоге имеем непонятное мероприятие с непонятными целями и задачками в городке, где нет войны, расслабленно и сытно. Имитация бурной деятельности, чтобы скрыть тривиальный факт провала стратегии по Украине и назревающей Цусимы на этом направлении. Можно додуматься даже, что все это собрано с одной только целью — создать очередные уступки и через их потянуть время.

Как постоянно при выбирании меж войной и позором МСК старается отсидеться в стороне, и в итоге получит и войну, и позор, и санкции, как и происходит на всех фронтах раз за разом. И сколько не вещай, что ты собственный, все равно в итоге выйдет что выходит. Вчера прочел:

«власть сама для себя не может ответить на вопросец: Наша родина – это коммерческий проект для получения доходов, такая компания, либо всё же целая цивилизация?»

издавна пора обусловиться, по другому «почетаемые партнёры» обусловятся за власть.

bumgames.ru
Добавить комментарий