Китайский агрегатор такси DiDi запустится ещё в 20 городках Рф — bumgames

Китайский сервис заказа такси DiDi расширяет своё присутствие в Рф — агрегатор пришёл в 20 новейших городов. Посреди их — Уфа, Красноярск, Воронеж, Пермь и Краснодар.

 16 марта сервис DiDi открыл регистрацию водителей в 20 городках Центрального и Южного регионов, Поволжья, Урала и Сибири; на нынешний денек количество зарегистрированных водителей уже превысило сначало поставленную цель, сказали RB.RU в DiDi.

«Одна из главных задач DiDi в Рф – развитие сервиса в городках, владеющих высочайшим потенциалом для увеличения мобильности обитателей и улучшения критерий городских перевозок, включая сохранность. Мы нацелены на устойчивый рост в Рф и убеждены, что наши технологические решения и крепкие партнёрские дела с таксопарками и водителями посодействуют нам достигнуть целей, которые мы поставили на этот год», — заявил Даниил Петин, операционный директор DiDi в Рф.

С нынешнего денька обслуживанием DiDi сумеют пользоваться обитатели Уфы, Красноярска, Воронежа, Перми, Краснодара, Саратова, Тюмени, Астрахани, Кирова, Ставрополя, Иваново, Смоленска, Калуги, Сокола, Костромы, Стерлитамака, Новороссийска, Энгельса, Старенького Оскола и Майкопа.

.

bumgames.ru
Добавить комментарий