Как для тебя такое, Илон Маск? — bumgames

Вправду, постыдно было глядеть на пресс-секретаря президента Русской Федерации Пескова, который подобострастно пританцовывал перед Маском на форуме «Новое познание» как служанка перед своим государем, разумеется гордясь тем, что достигнул пару минут выступления «величавого и страшного» Илона Маска.

Это, естественно, броский пример глубочайшего «комплекса неполноценности» у так именуемых элит, сформировавшихся в 80-е и 90-е, о котором ранее мы писали. Стоит частично согласится с Познером, который на том же форуме «Новое познание» заявил, что основная неувязка Рф в людях со «старенькыми мозгами, «которые находится у власти», лишь вот не в тех, «кто прогуливался в советскую школу», а в тех, кто сформировался как личность в подобострастном преклонении перед всем западным, пройдя школу «русской политики» в конце 80х начале 90х. Вот это поколение манкуртов буквально ничего не сделают новейшего и прорывного как Циолковский либо Цариц, и буквально не станут кумирами Маска, навечно оставшись со своим мышлением людьми вторичными с глубоко рабской психологией.

Зазорно глядеть на этот форум «Новое познание», который в буквальном смысле слова стал площадкой для восхваления ТНК и ритуального преклонения перед всем зарубежным. И всё это бесчинство культивируется за муниципальный счёт. Заместо того, чтоб показать молодежи новые русские разработки, наших изобретателей и инноваторов, взращивая в юном поколении правильные ориентиры и гордость за свою страну, устроили PR площадку для Apple, SpaceX и иных ТНК во вред интересам страны. Позже мы удивляемся, почему юные инженеры и ученые массово утекают на Запад. Этот форум – реальная диверсия против суверенного страны — лучше уж «Старенькое доброе познание», чем такое «Новое».

С Песковыми, Познерами и их старенькым раболепским мышлением всё понятно. Песков совершенно ничего отвратительного в утечках мозгов не лицезреет, списывая всё это на глобальную конкурентнсть, а в Кремле над прессеком уже и совсем издеваются, называя коммивояжером Маска – он ещё с февраля всех достал с мыслью встречи Маска с Путиным, интенсивно продвигая интересы Теслы, Space X и остальных ТНК. Понятно всё и с медийно накаченной куколкой ТНК Илоном Маском, который исполняет роль превосходного «изобретателя», спекулируя своими твитами на акциях – то поднимая, то обрушивая акции компаний и биткоинов, помогая зарабатывать млрд своим обладателям.

Неясно — что творится с молодежной политикой и гос идеологией тысячелетней Рф, как совершенно таковой зазорный форум, который растлевает мозги молодежи не ужаснее, а может и лучше, чем Моргенштерн, могли допустить в суверенном государстве, почему ещё нет никакой реакции от тех, кто на любом углу орет о патриотизме и как для тебя такое, Илон Маск? Предлагаем коллег высказаться, @telestrim увлекательный повод для большенный и содержательной дискуссии. Комментарий опубликовал «Тот Олень«

Telegram 
Образ грядущего
Песков извинился перед аудиторией форума «Новое познание»: у вышедшего по скайпу Илона Маска времени незначительно, «он человек довольно занятой».

bumgames.ru
Добавить комментарий